“Приятное место”
Отзыв о Крапива

Крапива
Рейтинг № 31 из 1 360 Рестораны в Перми
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, приличные порции, приятное и быстрое обслуживание. Ценник чуть выше, чем просто перекусить на фудкорте, но место того точно стоит.

Зайду ещё!

Спасибо, Petrovcev!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Честно говоря, повелась на отзывы. Жалею потраченные деньги. Здесь кроме кофе и десертов нет ничего, за что бы стоило платить такие цены.
ДОРОГО, НЕВКУСНО, НЕСЫТНО...
В общем, поверьте вегетарианцу со стажем
Только после посещения стало ясно, почему нигде нет меню с фото, ценами и выходом блюд! Ко примеру, омлет из тофу - это жарено-вареное месиво из помидоров и мелких крупинок тофу. Если б увидела фото, не стала бы и заказывать. В инстаграме то же самое. Одни десерты на фото...
Бизнес ланч так и вовсе похож на еду для бродяг...месиво из травы и бобовых. Суп дня тоже так себе. Самое странное, что персонал словно и не знает, что подавать блюда не нужно все разом. Мне принесли все в кучу и в итоге я ела еле теплую еду.
Из плюсов - интерьер и десерты от Куркумы Сладковой.
Мой вердикт - не рекомендую. Очевидно, заведение держится за счет таких как я второй раз туда пойти можно только будучи нетрезвым.
P.S. рядом кафе вегетарианское Лакшми и Ресторан Ля Ботега с неплохим выбором блюд без мяса. В центре есть Лемон три. Цены те же, уровень еды на порядок выше.

8  Спасибо, EGIKPEGIK!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо развеселым девочкам, которые делают атмосферу Крапивы ещё более вкусной и приятной ❤️

1  Спасибо, Denis V!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г.

Очень уютное и комфортное кафе,даже если ты не вегетарианец -безумно вкусное и яркое меню, каждый раз новое открытие, оказывается можно вкусно есть и без мяса))))))

Спасибо, fedorofnikita!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Любимейшее в Перми место! Всё очень вкусно, разнообразные блюда, отличный сервис и очень приятный интерьер! Особенно радует, что можно ткнуть в любую позицию меню и она подходит для вегетарианцев, это особый экстаз.
Рекомендую к посещению и составлению собственного мнения.

Спасибо, Анна С!

Путешественники, которые просмотрели Крапива, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Крапива? Поделитесь впечатлениями!