“Гастрономические шедевры в сочетании с пабом”
Отзыв о Гастропаб 40

Гастропаб 40
Рейтинг № 248 из 1 324 Рестораны в Перми

слышав слово ПАБ в названии, невольно представляешь себе шумную темную пивнушку с деревянными скамейками. Но ничего подобного! это ГАСТРО паб: прекрасный интерьер в сочетании с гастрономическими шедеврами и большим выбором пива, пивных закусок и вина (даже голубого). Очень приятное пространство, огромные окна, широко расставленные столы, посетителей прилично, но не шумно. Обслуживание 5+. Нам принесли бесплатно фокаччу и кувшин воды: вот так салатик заказал, а тебе полноценный ужин накрыли. Блюда оригинальные, с необычной подачей. Большой выбор: пасты, салаты, пиццетты (мы не попробовали, но говорят они здесь вкуснейшие), стейки, смузи, милкшейки, мои любимые нечайные чаи. Мы даже пожалели на минутку, что были за рулем. Атмосфера так и располагает остаться здесь на весь вечер с бокальчиком вишневого пива и хрустящими закусками
Очень крутой десерт прикамский камень!!

Спасибо, svinkatraveller!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Уютное место. С десяток видов разливного пива, закусок и вкуснейшей пиццеттой. Тонкое, воздушное тесто, сочная начинка.
В меню есть пивные закуски, пиццетты, паста, салаты и супы. Вполне достойно для тихого вечера после работы.

Спасибо, Drygaya!
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

недавное открывшееся/отремонтированное заведение. очень хороший интерьер. в моем понимании - не совсем для пивного ресторана, чем этот гастропаб, по сути, и является. помимо "пивной" еды и закусок в меню есть и другие блюда. но основной фокус, как мне показалось, вс-таки на пиве.
то, что удалось попробовать, вкусно. подача красивая. обслуживание хорошее.
можно разнообразить винную карту.

Спасибо, yershova!

Путешественники, которые просмотрели Гастропаб 40, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Гастропаб 40? Поделитесь впечатлениями!

;