“Одно из любимых мест в городе”
Отзыв о Пятница

Пятница
Рейтинг № 22 из 1 365 Рестораны в Перми
Описание: Живая музыка каждую пятницу и субботу, дискотека до утра, поздравление именинников.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Одно из любимых мест в городе, давно уже бывают тут! Для меня самое важное, что бы никто не отвлекал, и мог спокойно себе покушать, дак вот официанты ненавязчивы, за это благодарен. Девушка у меня потанцевать любит, обычно хорошая музыка играет и атмосфера весёлая. Из минусов отмечу только одно, последний раз когда кушал, музыка сильно громко играла в выходной день, а в целом, всё нравится.

Спасибо, MarTinMir!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приличное танцевальное кафе, где можно и поплясать вечером, и покушать что-нибудь интересное из меню. В общем, придя сюда вы не пожалеете о своём посещении. Жалко, что в следующий раз не скоро здесь побываю.

Спасибо, saavruslan997!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, чтобы посидеть с друзьями, заказать какой-нибудь вкусной еды и выпить любимых напитков. Слегка огорчил местный интерьер, какой-то простенький.

Спасибо, nikitasamokhin2002!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Периодически бываю здесь во время обеда. Меню часто меняется и каждый раз пробую что-то новое. Готовят хорошо, порции большие. Цены адекватные. Рекомендую.

Спасибо, sanapetor!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось у вас, когда был на бизнес ланче. Вкусные блюда по достаточно приемлемым и демократичным ценам. Ещё и готовят относительно недолго, что крайне приятно.

Спасибо, fojerixisuv!

Путешественники, которые просмотрели Пятница, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Пятница? Поделитесь впечатлениями!