Tripadvisor

Casa mia
Рейтинг № 45 из 1 459 Рестораны в Перми
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Уже не в первый раз посещаем это прекрасное заведение. Всегда вежливый и компетентный персонал. Сюда можно приходить в любой день. И будет так же уютно и тепло. Спасибо всему персоналу за уют и высокое качество обслуживания.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Asdcxvbyu!
Еске К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Casa mia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Вам спасибо за такой чудесный отзыв! Мы с персоналом стараемся подарить вам уют, а кухня вкусно накормить) Рады, что у нас это получается. Непременно будем продолжать в том же духе. Приглашаем вас в гости вновь. До встречи!))

Очень нравится этот ресторанчик. Каждый найдёт блюдо на свой вкус: хочешь пиццу, а можно и роллы. Очень вкусно готовят пасту!!!!! С семьёй или коллегами можно приятно провести время за обедом или ужином. Кстати, ланчи идеальны по соотношению «цена-качество»!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _I3984KP!

Спасибо и еще раз спасибо! Мы стараемся ради вашего аппетита и эстетического удовольствия! Рады, что вам все понравилось. Надеемся увидеть вас вновь

Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, быстро и главное качественное обслуживание и кухня! Советую к посещению подходит для встреч с друзьями, семьёй и деловых обедов!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, goodgirlme!
Еске К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Casa mia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Огромное спасибо за рекомендацию! Нам приятно, что вы оставили отзыв Рады, что вам все понравилось. Надеемся увидеть вас вновь

Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Зашли по рекомендации нашего друга, который родился в Перми. оказалось, что не смотря на расположение в центре города и статус заведения, в нем очень уютно. Персонал доброжелательный и вежливый. Пицца на тонком тесте чудесная!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, eliz_tarasova!
Еске К, Менеджер по связям с общественностью в Casa mia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2019 г.

Благодарим за отзыв! Ждем в гости))

Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Съехались небольшой компанией из разных городов России, по рекомендации пермяков провели товарищеский ужин в этом ресторане. Обслуживание милое, еда вполне достойная, напитки качественные. Отлично провели время. Официант Артём очень громко спускался по лестнице (мы заняли столики на полуэтаже), вызывая наше беспокойство, как бы не упал. Обстановка уютная, все остались довольны!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Olga435!

Путешественники, которые просмотрели Casa mia, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Casa mia? Поделитесь впечатлениями!