“В целом неплохо ”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Доставка, Бронирование
Услуги: Доставка, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неплохое заведение. Очень понравился отзывчивый и дружелюбный персонал. Из еды себе заказывала пасту с креветками - понравилась. Десерты вот не выше, чем на троечку. 3х летнего ребёнка спокойно покормила без всяких уговоров из детского меню) По стоимости - вариант достаточно бюджетный... Пообедать между делом - да... вечерние посиделки - наверное нет

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, i-valio!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Решили с женой пообедать в итальянском ресторане.Заказали пасту Феттучини Альфредо и Феттучини Виттория, и пиццу Дьяволо. Пасты были достаточно неплохими, но сыра Промезан на столе не было, да и в пасте тоже, что повлияло на вкус блюда. Пицца была достаточно острой, но вкуса пиццы не ощущалось(на наш взгляд), удовольствия очень среднее.
Отдельной реплики требует коктейль Банано Колладо - просто отвратительная вещь.Либо бармен просто без квалификации, либо продукты не докладывают. Один взбитый банан, который в горло не лезет - нет ни вкуса молока, ни ананаса, ни мяты!!!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Сергей Л!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г.

Я фанат итальянской кухни, да и в принципе Италии) И еде бы я не была , ездила бы я по России или за рубежом я всегда нахожу итальянские рестораны и иду дегустировать пасту)) Но только в в этом ресторане, причем только по этому адресу я по пробовала наиболее схожую с итальянской пастой - пасту!! О спасибо тебе повар за мой гастрономический экстаз)))

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, An-Shi84!
Отзыв написан 17 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Ходили с подругой, все очень понравилось. Официант Алина всё нам рассказывала, очень хорошее обслуживание. Вкусно и не особо дорого))

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Надежда С!
Отзыв написан 13 февраля 2017 г.

На скатерти была дырка и пятно, фартук у официанта зашит наспех нитками неподходящего цвета, меню липкое с отпечатками пальцев. Общее впечатление удручающее. Но готовят очень вкусно, девушки-официанты приятные, в меню разбираются. Тем не менее, не пойду больше туда ни в коем случае.

Дата посещения: январь 2017 г.
2  Спасибо, Natalie K!

Путешественники, которые просмотрели Casa Mia, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Casa Mia? Поделитесь впечатлениями!