“В былые годы постоянно посещал Пермскую ярмарку, когда она располагалась в Мотовилихе”

"Пермская Ярмарка", Выставочный Центр
Рейтинг № 61 из 181 развлечения в Перми
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Я не скептик, но лично мне перемена местоположения ярмарки не нравится. Было намного удобней! Сейчас неуютно и не комфортно. Мои друзья и приятели думают аналогично.

1  Спасибо, Станислав М!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

на старой ярмарке устраивали интересные мероприятия. Здесь же чаще всего просто продают белье, рыбу или еще что-нибудь. Жаль, что выставочный центр превращается в крытый рынок.

1  Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Доброе время суток! Как гости города Пермь, посетили данную выставку. Разочаровал вход 100р, интересная политика) но приобрели много деликатесов из медведя, косули, бора и пр., а также рыбных деликатесов и икры. Все предлагают на пробу. Ассортимент огромный, глаза разбегаются. Рекомендую посетить.

Спасибо, Mitya2018!
Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Убогое подобие ярмарки на бульваре Гагарина-плохой поъезд,неудобное расположение,прилавки неу добные продавцы замученные и неприветливые(условия то плохие).И по ценам - очень завышены.Например якобы питерская оптика продавала очки за 1500- 2600 руб.,такие в Т.Д.Петропавловский предлагают за 850 -750 руб.,

Спасибо, Ludmila777500!
Отзыв написан 17 октября 2017 г.

Пермь облажалась, депутатик-владелец ярмарки кинул всех: взял да и продал некогда украденную им ярмарку. Продано как говорят какому то магазину.

Спасибо, Footprints422673!

Путешественники, которые просмотрели "Пермская Ярмарка", Выставочный Центр, также просмотрели

Пермь, Пермский район
Пермь, Пермский район

Вы посетили объект "Пермская Ярмарка", Выставочный Центр? Поделитесь впечатлениями!