Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
alexlitv81
Пермский край, г.Оса

Отлично

Отзыв о Моника
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 24 сент. 2015 г.
Замечательная гостиница, отличное соотношение цена/качество, уютные и чистые номера, приветливый персонал, вкусные завтраки которые можно самому выбирать. Жаль еще что холодильника в номере нет, но для меня это не столь важно.
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
5,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Возникли проблемы с этим отзывом?
ElenaTurbina, Владелец в Моника, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 27 сент. 2015 г.
Уважаемый alexlitv81!
Спасибо за Ваш отзыв, нам действительно важно каждое мнение.
Холодильник после технического сервиса уже в номере.
Надеемся на следующую встречу с Вами.

С уважением, директор отеля "Моника" Турбина Е.Ю.
0.3 км от: Моника
1.9 км от: Моника
0.8 км от: Моника
Ресторан
Показать другие отели в Перми
Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

Небольшой мини-отель. Расположен в центре. Близко и к автовокзалу, и к театрам, и к магазинам. место тихое. спокойное. В отеле чисто, уютно. Номера небольшие, особенно компактен душ. Есть WiFi, возможно позавтракать (принесут в номер).

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Igor_and_Nata!
ElenaTurbina, Владелец в Моника, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2015 г.

Уважаемые наши гости Igor_and_Nata!
Спасибо за Ваш отзыв.
Обязательно ждем Вас в следующий раз в нашем отеле.

Директор отеля "Моника" Турбина Е.Ю.

Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Небольшой отель, номера чистые и уютные. Всегда доброжелательный персонал, приветливый. Бесплатный WiFi, что весьма радует. Отель очень удачно расположен - в самом центре и в шаговой доступности к театрам, магазинам, ресторанам.

Дата пребывания: август 2015 г.
2  Спасибо, Lyudmila A!
ElenaTurbina, Владелец в Моника, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2015 г.

Уважаемая Lyudmila A!
Благодарим Вас за Ваше мнение. Будем рады вновь видеть Вас в нашем отеле.

Директор отеля "Моника" Турбина Е.Ю.

Отзыв написан 1 июня 2015 г.

Расположен в тихом месте, рядом - ГУВД, опасений быть не должно :) При этом центр города - буквально за двумя домами. Номеров немного, и казалось, что вообще никого другого в отеле нет - тихо. Приветливые сотрудники на ресепшн. Никаких проблем с оформлением отчётных документов - всё четко и быстро. Несколько вариантов завтрака - на подносе приносят в номер, приятно, хотя ассортимент я бы расширил, пусть даже и за счёт увеличения стоимости. Номер небольшой, но вполне достаточный для отдыха, кровать удобная. Минусы - гостиница находится в полуподвальном помещении, поэтому света в номере немного. Ванна маленькая, вроде и старался на стены не брызгать, а всё равно натекло на пол прилично, одного полотенца под ногами не хватило - не очень комфортно... Гладильная доска расположена в комнатушке, где толком не распрямиться, тесно, свет неудачно расположен, утюг не приспособлен для пополнения водой, а брызгать с распылителя - это не то

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, Павел П!
ElenaTurbina, Владелец в Моника, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2015 г.

Уважаемый Павел П.! Большое спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашем отеле. Обязательно выражу благодарность сотрудникам отеля «Моника», обслуживание которых, не вызвало у Вас проблем с оформлением и проживанием. Учтем замечания с освещением, полотенцами, завтраками и утюгом. Вопрос с гладильной комнатой мы решили. Приносим свои извинения за доставленное неудобство во время пользования гладильной доской.
С уважением, директор отеля «Моника» Турбина Е.Ю.

Отзыв написан 16 мая 2015 г.

Отличное расположение, уютный, чистый миниотель. Очень отзывчивый персонал. Не проблема чашка чая в 4 утра или завтрак. Все супер! Я и мои сотрудники всегда знают где остановится в Перми. По моим оценкам, лучший на Урале))

Дата пребывания: апрель 2015 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, taddybear!
Отзыв написан 20 марта 2014 г. через мобильное устройство

Жил в номере 4, сделан в стиле ретро, кованная кровать, с балдахином, телевизор в рамке для картин. Ванная комната - не плохо, сама де ванна маленькая примерно см90. но принять душ можно. Единственное что то у них с горячей водой. она то холоднее то кипяток, чуть не обжегся. Во общем ни чего лишнего, и особого шика то же нет, обслуживание приветливые. Завтрак включен, меню на выбор 5-6 вариантов.

Дата пребывания: март 2014 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Aleksey80!