Отзыв написан 20 октября 2015 г.

В Пермь приехали в служебную командировку, выбор остановили на этом мини-отеле, т.к располагался он в удобном месте, центре города. Отель очень понравился, персонал приветливый и дружелюбный. Номер чистый, места достаточно, завтрак вкусный. Если еще раз придется посетить Ваш город, то обязательно остановимся у Вас!
Спасибо за гостеприимство!

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, _Q3899YM!
ElenaTurbina, Владелец в Моника, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2015 г.

Уважаемые девочки _Q3899YM, большое спасибо за оценку нашей работы!
Мы будем и дальше повышать, и улучшать качество обслуживания.
Если Вам еще раз придется посетить наш город, то обязательно приезжайте к нам.
Будем рады.

С уважением, директор отеля "Моника" Турбина Елена Юрьевна.

Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

Доброго всем дня!
Выскажусь максимально понятно и локанично.
1. Сервис. Все внимательны и вежливы и с пониманием.
2. Интерьер. Всё чисто, акуратно, приятно.
3. Цена. Доступная цена, которая включает в себя вкусный завтра! (2300р. за сутки было у меня)
Самое важное для меня-это понимание персонала! Я опоздал на автобус, а номер был оплачен до 10:00, решил поехать на поезде, который в 15:44. Денег за разницу времени с меня не взяли, помогли заказать такси и забронировать билеты. А так же, напоили вкусным зелёным чаем!!! Спасибо администрации огромное, вы экономите мои нервы!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, uralcam!
ElenaTurbina, Владелец в Моника, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2015 г.

Уважаемый Uralcam, благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями.
Это действительно важно, когда, находясь в другом городе, встречаешь людей, которые относятся с пониманием и желанием помочь.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С уважением, директор отеля "Моника" Турбина Е.Ю.

Отзыв написан 24 сентября 2015 г.

Замечательная гостиница, отличное соотношение цена/качество, уютные и чистые номера, приветливый персонал, вкусные завтраки которые можно самому выбирать. Жаль еще что холодильника в номере нет, но для меня это не столь важно.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, alexlitv81!
ElenaTurbina, Владелец в Моника, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2015 г.

Уважаемый alexlitv81!
Спасибо за Ваш отзыв, нам действительно важно каждое мнение.
Холодильник после технического сервиса уже в номере.
Надеемся на следующую встречу с Вами.

С уважением, директор отеля "Моника" Турбина Е.Ю.

Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

Небольшой мини-отель. Расположен в центре. Близко и к автовокзалу, и к театрам, и к магазинам. место тихое. спокойное. В отеле чисто, уютно. Номера небольшие, особенно компактен душ. Есть WiFi, возможно позавтракать (принесут в номер).

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Igor_and_Nata!
ElenaTurbina, Владелец в Моника, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2015 г.

Уважаемые наши гости Igor_and_Nata!
Спасибо за Ваш отзыв.
Обязательно ждем Вас в следующий раз в нашем отеле.

Директор отеля "Моника" Турбина Е.Ю.

Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Небольшой отель, номера чистые и уютные. Всегда доброжелательный персонал, приветливый. Бесплатный WiFi, что весьма радует. Отель очень удачно расположен - в самом центре и в шаговой доступности к театрам, магазинам, ресторанам.

Дата пребывания: август 2015 г.
2  Спасибо, Lyudmila A!
ElenaTurbina, Владелец в Моника, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2015 г.

Уважаемая Lyudmila A!
Благодарим Вас за Ваше мнение. Будем рады вновь видеть Вас в нашем отеле.

Директор отеля "Моника" Турбина Е.Ю.