Отзыв написан 23 августа 2019 г.

Номера небольшие, но есть все необходимое - ванная, туалет, холодильник, телевизор, вай-фай. В стоимость питания входит завтрак. Есть услуги прачечной. Удачное рамположение. Очень вежливый и отзывчивый персонал!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, irinasaltanova2010!
Отзыв написан 10 августа 2019 г.

Просто, но чисто и уютно. Гостеприимные сотрудники, сытный завтрак (на выбор несколько вариантов), уютный номер. В номере есть шампунь, мыло, полотенца, халат, одноразовые тапки. Фен также предоставляют по просьбе.

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, shep732019!
ElenaTurbina, Владелец в Моника, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2019 г.

Добрый день, shep732019!
Благодарим Вас за визит и отзыв о нашем отеле.
Очень рады, что Вам все понравилось.
Будем рады Вам в следующий раз.

С уважением и наилучшими пожеланиями, директор отеля "Моника" Турбина Е.Ю.

Отзыв написан 12 июля 2019 г.

Было все отлично. Персонал приветливый, отзывчивый. В номере чисто, уютно, по-домашнему. Заселялся в 7 номер. Завтраки вкусные. Советую останавливаться в данном отеле. Если еще раз поеду в Пермь, обязательно остановлюсь в этом отеле еще раз.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, migalkin86!
ElenaTurbina, Владелец в Моника, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2019 г.

Добрый день, Migalkin86!
Очень рады, что вы оставили отзыв о нас! Надеемся, что ваша положительная оценка нашей работы и ценный совет пригодятся и другим путешественникам, приезжающим в город Пермь.
Благодарим вас!
Обязательно приезжайте к нам, будем Вам очень рады.
С уважением и наилучшими пожеланиями, директор отеля "Моника" Турбина Е.Ю.

Отзыв написан 8 апреля 2019 г.

спасибо за отзывчивость персонала. разрешили рано приехать, не взяли ни копейки лишней за это. оставили чемоданы до вечера без проблем. номера маленькие, но удобное расположение гостиницы, ночью тихо.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Dream01952963557!
ElenaTurbina, Владелец в Моника, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2019 г.

Добрый день, Dream01952963557!
Благодарим за теплый отзыв! Мы рады стать для вас тем местом, где вы будете чувствовать себя как дома, максимально комфортно. Очень приятно, что вам понравилось. Приезжайте к нам вновь, обязательно. Будем вам рады.

С уважением и наилучшими пожеланиями, директор отеля "Моника" Турбина Е.Ю.

Отзыв написан 7 марта 2019 г.

Мы с сыном остались довольны. Читала, что кого-то смутило наличие туалета через коридор от номера. Так вот, там всего около 1м 20см ) Вдобавок еще и банные халаты и тапочки ) Кстати, завтрак готовят к удобному для постояльца времени, что для нас оказалось весьма удобным - нам нужно было рано отправляться на олимпиаду.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Trail54756781000!
ElenaTurbina, Владелец в Моника, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2019 г.

Добрый день, Лариса Геннадьевна!
Очень приятно, что вы остались довольны. Мы переживали за вас с сыном особенно, старались сделать максимум того, что в наших силах. Хотим пожелать вашему сыну, юному дарованию, больших побед и новых достижений в дальнейшем.
Благодарим за ваш замечательный отзыв! Надеемся, что вы снова станете нашим гостем.