“Приятный ресторан”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан в демократичном стиле. Очень, очень внимательный персонал. Я бы даже сказал больше, окружают тебя заботой. Никто не смотрит на тебя сверху вниз. Большие порции. Красивая подача блюд. Хочется отметить очень вкусный судак и панна котта. По моему мнению один из лучших ресторанов Перми.

1  Спасибо, Pdstest!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Достойное место. Хороший ресторан. Еда очень вкусная, красивая подача блюд. Красивый интерьер. Не много людей.

2  Спасибо, 0047135!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

вкусная еда, красивая сервировка. приятный персонал и хорошая атмосфера.
цены, возможно, высоковаты для Перми. но в целом, ок. и расположен ресторан очень классно - в самом центре города.

2  Спасибо, yershova!
Отзыв написан 17 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Кроме высокой цены недостатков нет. Обслуживание отличное, блюда очень вкусные. Готовят достаточно быстро, вино защищенного географического происхождения. Рекомендую

2  Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

У этого ресторана кроме высокой цены блюд других недостатков не обнаружил. Но готовят качественно и вкусно, а немногочисленные посетители не мешают общаться. Я бы сказал, что денег своих кухня ресторана стоит. Рекомендую.

1  Спасибо, Игорь Г!

Путешественники, которые просмотрели Порта, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Порта? Поделитесь впечатлениями!