“Мороженное!”

Баскин Роббинс
Рейтинг № 155 из 1 370 Рестораны в Перми
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Мороженное - качественное и дорогое. Особенно вкусные сорта - шоколадное или фисташковое. Тает во рту и очень-очень вкусно.

Спасибо, _Vital_146!

Отзыв написан 24 октября 2015 г.

Кафе мороженное и десерты. Классно поесть свое любимое мороженое. Ассортимент это позволяет. Цены доступные.

Спасибо, Людмила Н!
Отзыв написан 11 октября 2015 г.

Хоть это и кафе специализирующееся на мороженном, я всегда беру там десерт из взбитых сливок с фруктами в районе 100 р. Для детей отличное место.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, Данил П!
Отзыв написан 20 сентября 2015 г.

Помимо мороженого очень понравилась детская площадка внутри помещения! Отличные десерты и неплохие молочные коктейли! Расположено в самом центре.

Спасибо, naug2_dom!
Отзыв написан 30 апреля 2015 г.

Жаль, но в последний наш визит в ассортименте отсутствовало мое любимое пралине. Увы, остальные сорта мороженного мне нравятся меньше. Надеюсь в следующий раз этот казус не повторится.

Дата посещения: март 2015 г.
1  Спасибо, MilaPoli!

Путешественники, которые просмотрели Баскин Роббинс, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Баскин Роббинс? Поделитесь впечатлениями!