“Ужасно. Ходить не стоит ни семьей, ни одному”
Отзыв о Компот

Компот
Рейтинг № 28 из 1 365 Рестораны в Перми
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас сидим в этом заведении. Хотели пообедать. В супе волосы - бе-е-е. Спагетти детям ждем 60 минут. Пришли в 17.00. Везде резерв. Просидели час, резервные столы все еще свободные. Народа нет и еды не приносят долго. Официант работает 2 дня. Ничего еще не знает - как таких выпускают к клиентам? Руководители ресторана- учите персонал. Поставил одну звезду, т.к. иначе отзыв не дает написать. Но одной звезды много.

Спасибо, Atom P!

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Это мой самый любимый ресторан . Я часто в него хожу .Там очень вкусная еда и хорошее обслуживание. Также стоит отметить интерьер этого ресторана

1  Спасибо, Ксения Б!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Очень уютное место. Единственный момент - не подают воду стаканами, а в остальном вполне себе нормально. Кормят вкусно, счет не выбил из колеи. Интерьер располагает к беседе)

Спасибо, aknn52!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, прикольно. Были в караоке - баре, что в ДС Орленок. Еда отличная, обслуживает отличное. Было весело.

Спасибо, Anna-Geo-Ru!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Очень понравилась атмосфера, уютно, по-домашнему. Другу интерьер был интересен очень. Еда вкусная. Старались брать традиционные блюда русской кухни. Зимний (Оливье) моему другу понравился. А вот основное блюдо - судак с картофелем, слегка удивило! т.к. это по сути картофель с судаком. Рыбы было два маленьких кусочка, ну а картохи не пожалели. Блины были хороши! Пирожки вкуснючие. Обслуживание - доброжелательные и приветливые были все, спасибо.

Спасибо, LadaD5!

Путешественники, которые просмотрели Компот, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Компот? Поделитесь впечатлениями!