“Быстро перекусить в разгар рабочего дня”
Отзыв о Ещёбы

Ещёбы
Рейтинг № 692 из 1 324 Рестораны в Перми

Цены средние, разнообразие и качество блюд тоже на среднем уровне. Заходили перекусить в обеденный перерыв, обслужили быстро. Но специально идти сюда как в ресторан точно не стоит. Ну а что еще ожидать от кафешки в ТЦ?

Спасибо, svinkatraveller!

Отзыв написан 28 декабря 2015 г.

В Семье уже этого ресторана нет. Мы там пытались кушать. Но еда не понравилась. Интерьер был красивый с мягкими диванами.

Спасибо, Ирина Ч!
Отзыв написан 7 декабря 2015 г.

Смотрели "о чем говорят мужчины" ? Монолог про Дефлопэ?
Вот тут конечно не так круто, как в Лувре, но при этом цены достаточно кусачие. Еда ничем не примечательна. Как и само заведение.

Спасибо, taimas031!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Ресторан в торгово-развлекательном центре, качественная европейская кухня, вкусные горячие блюда и салаты

Спасибо, Дмитрий Л!
Отзыв написан 2 февраля 2014 г.

Развлекательный комплекс гипермаркета "Семья" имеет обширный и разнообразный фуд-корт, где представлены многие торговые марки, дающие нам пищу земную. Кроме предприятий фаст-фуда к комплексу фуд-корта примыкает цела цепочка ресторанов более высокого класса, одним из которых и является ресторан "Ещё-бы".

Это расположение является одним из преимуществ данного ресторана: с одной стороны вы находитесь в популярном и многолюдном месте, а с другой - в самом ресторане вы получаете все возможности отдыха в тихом оазисе, да ещё с обслуживанием по меню. Меню изысканных блюд русской и итальянской кухни (рыба на гриле была очень удачной - рекомендую).

• Атмосфера
Спасибо, aakos!

Путешественники, которые просмотрели Ещёбы, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Ещёбы? Поделитесь впечатлениями!

;