Tripadvisor
Пермь
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Очень хороший ресторан, с”
Отзыв о Тсуру

Тсуру
Рейтинг № 101 из 1 459 Рестораны в Перми

Очень хороший ресторан, с классной атмосферой, все всегда на высшем уровне!!! Спасибо вам большое) обязательно придём ещё)))

Спасибо, vladlenaArs!
Еске К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Тсуру, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо и еще раз спасибо за чудесные слова! Стараемся изо всех сил подарить вам уют и хорошее настроение!) Нам приятно, что вы оставили отзыв Будем рады видеть вас вновь!)

Отличное обслуживание,великолепная кухня (огромное спасибо поварам!), приятная музыка.Расслабяющая атмосфера. Лучший семейный ресторан! Супер!!!!?

Спасибо, Asdcxvbyu!

Добрый день! Каждый день хожу на ланч! Вкусно! Оперативно! Спасибо! Особенно суп с лососем, рисом и водорослями! Моя любовь

Спасибо, goodgirlme!
Еске К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Тсуру, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте!)) Нам очень приятно это слышать) Будем продолжать в том же духе и надеемся, в скором времени, у вас появятся дополнительные фавориты нашей кухни)) Будем рады видеть вас вновь!) До встречи)

Отзыв написан 16 июня 2019 г.

Ранее часто посещали тсуру в Перми в гипермаркете Семья, а так же брали самовывоз. Очень нравился сет сумо, но с таким я столкнулась в первые. Решила заказать на день рождения с доставкой на дом этот сет, когда пришло время вскрывать пакеты, сет оказался совершенно другой. Набор дешевых ролл. Как оказалось меню ресторана отличается от меню на доставку, однако цена одна и тажа. Очень была расстроена. Связались со специалистами которые формировали заказ, они убеждали меня, что я взяла сет из другого города. Хотя я точно знала, как должен выглядеть этот сет. По телефону обследовав весь сайт, поняли, что в одном городе в разных ресторанах сет называется оденакого, цена та же, а комплектующие сета разные. Также качество сета отвратное на доставке ( попадается чешуя и кости). Фото прилагаю.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Анна Ч!
Отзыв написан 7 мая 2019 г.

Вчера посетила ресторан японской кухни Тсуру. Осталась под очень хорошим впечатлением. Чистая,романтическая и очень уютная обстановка. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание . И несомненно вкусные блюда . Считаю, что ресторан заслуживает самого высокого бала

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Karina_perm!

Путешественники, которые просмотрели Тсуру, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Тсуру? Поделитесь впечатлениями!