“Вкусно и большие порции”

Япона Матрёна
Рейтинг № 802 из 1 347 Рестораны в Перми
Вид кухни: Японская
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Не так давно заказывал у них лапшу с овощами, роллы и суп. Я очень люблю различные супчики и мисо-суп один из самых любимых: простой и вкусный. Он был очень хорош, скажу я вам. Порция лапши с овощами оказалась просто гигантской)) Наелся до отвала) Роллы - тоже вкусные, хоть и не очень люблю, так, заказал по рекомендации. Но эти очень понравились. Называются Унаги Урамаки. Спасибо Японе Матрене, накормили вкусно и недорого)) А ресторан на Монастырке ваще работает ночью, так что если приспичит, можно и ночью вкусно и без лишних заморочек, типа готовки, поесть)

Спасибо, Антон С!

Отзыв написан 6 июня 2016 г.

Обстановка не плохая, обслуживание медленное, качество еды, как и при заказе. Но под роллами был обнаружен волос. Скандал устраивать не стали,тк с нами была маленькая дочка, которой бы стало плохо от этого , просто оплатили по счету и ушли.

Спасибо, kepbyfnfyz!
Отзыв написан 8 марта 2016 г. через мобильное устройство

Заказывали роллы в офис, одной позиции не оказалось. По телефону нам объяснили, что надо было сразу проверять и вообще НА ПОКАЗАЛОСЬ. Обижает именно то, что они даже не извинились. А ещё качество роллов у них раз на раз не приходится, имбирь иногда кладут подкисший. Не заказывайте у них ничего!!!

Спасибо, Anna H!
Отзыв написан 6 февраля 2016 г.

Довольно часто с подружками посещаем это кафе, нам очень нравится, приятная музыка, спокойная атмосфера и вкусные блюда...

Спасибо, Valeria T!
Отзыв написан 3 октября 2015 г. через мобильное устройство

Кухня невкусная. Персонал хамит. Ждать блюд долго. Не ходите туда.
Спросил у официанта - пеперони пицца у вас острая? Ответили - нет. Принесли острую. Ребенок есть не смог. Свиные ребра страшно пересолены и пережарены. Пельмени - не пельмени. Даже оливье смогли испортить.

2  Спасибо, Fedor G!

Путешественники, которые просмотрели Япона Матрёна, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Япона Матрёна? Поделитесь впечатлениями!