Занимательно и удивительно

Отзыв написан 27 февраля 2016 г.
Ирина Ч
Пермь, Россия
Микроскопические фигурки впечатлили

Отзыв написан 2 февраля 2016 г.
_N6528TF
Красноярск, Россия

Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

Выставка занимательная и удивительная.У каждого в жизни свои увлечения. Но некоторые хотят поделиться своим творчеством с другими людьми и удивить. И это им удалось!

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Ирина Ч!
Отзыв написан 2 февраля 2016 г.

Побывав на такой выставке, не перестаю удивляться, что у нашего народа есть огромный талант, у видела такие фигурки через микроскоп, это ведь надо такое создать, просто очень все понравилось. Я ощутила себя гулливером в стране миниатюры

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, _N6528TF!
Отзыв написан 24 сентября 2015 г.

Очень классное место. Маленькие сценки с юмором(жучок играет на пианино) и серьезные(даже социальные я бы сказал) под микроскопом и лупами. Интересно будет не только детям.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Данил П!
Отзыв написан 29 мая 2015 г.

Случайно набрела на эту выставку и была приятно удивлена. Невольно наводит на филосовские мысли, что в каждом атоме целый космос! Когда смотришь на прекрасные произведеия искусства, размещенные на поверхности с булавочную головку.

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, Elena M!
Отзыв написан 29 марта 2015 г.

Зашла случайно, ну очень понравилось! Ничего подобного нигде не видела. На выставке представлены сделанные художниками миниатюрные вещички, блоха, слоники, сверчок, все такое малюсенькое, видно только в микроскоп. Очень позитивные впечатления!

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
1  Спасибо, ANNA S!