“Волшебный мир миниатюр”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Микромир
Отзыв написан 28 февраля 2016

Здесь можно погрузиться в волшебный мир миниатюр и увидеть: микроскопического человечка, невидимую книгу, играющего на скрипке кузнечика. В общем, обязателен к посещению. В Перми не так много необычных мест, так вот это одно из них.

Спасибо, Maria-Vladi!
Тип поездки

Отзыв написан 27 февраля 2016

Выставка занимательная и удивительная.У каждого в жизни свои увлечения. Но некоторые хотят поделиться своим творчеством с другими людьми и удивить. И это им удалось!

Спасибо, Ирина Ч!
Отзыв написан 2 февраля 2016

Побывав на такой выставке, не перестаю удивляться, что у нашего народа есть огромный талант, у видела такие фигурки через микроскоп, это ведь надо такое создать, просто очень все понравилось. Я ощутила себя гулливером в стране миниатюры

Спасибо, Елена А!
Отзыв написан 24 сентября 2015

Очень классное место. Маленькие сценки с юмором(жучок играет на пианино) и серьезные(даже социальные я бы сказал) под микроскопом и лупами. Интересно будет не только детям.

Спасибо, Данил П!
Отзыв написан 29 мая 2015

Случайно набрела на эту выставку и была приятно удивлена. Невольно наводит на филосовские мысли, что в каждом атоме целый космос! Когда смотришь на прекрасные произведеия искусства, размещенные на поверхности с булавочную головку.

Спасибо, Elena M!

Путешественники, которые просмотрели Микромир, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Микромир? Поделитесь впечатлениями!