Отзыв написан 18 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Всей семьей (еще и с маленьким ребенком) побывали сегодня в этом ресторане. Великолепный интерьер, продуманный в деталях, создает полное ощущение присутствия в экспедиции. Очень здорово!очень интересное меню, блюда из лося, кабана, рыбы. Правда, я самой едой как-то не особо впечатлилась, признаться. Но впечатление от атмосферы - супер! А вот цены - очень высокие (горячие блюда - 800-1400 руб, салаты в пределах 600). Для детей: есть маленькая игровая зона, детский стульчик, детское меню.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Ksenia S!
Отзыв написан 26 августа 2016 г.

Снимали номер на сутки,заказывали баню,поужинали в ресторане-все очень достойно и понравилось,не дёшево правда.Персонал и обслуживание,атмосфера-на твердую пятёрку.Отдельное спасибо Анастасии с ресепшн и Светлане из ресторана.Вернусь обязательно.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Дмитрий В!
Отзыв написан 18 августа 2016 г. через мобильное устройство

Интересный интерьер, необычные блюда (на вкус конечно спорные, на любителя, но попробовать стоит). Вечером приятно поет под гитару походные песни человек с бородой. Камин, дрова, запах леса и бани- приятный интерьер. Большой минус-высокий ценник, причем на мой взгляд-не оправданно. Прийти с гостями из другого города-стоит, но вот просто поужинать я туда вряд ли пойду-есть альтернатива в городе и повкуснее и по цене лучше. Сходить один раз надо. А повторить -решайте сами)))

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, TuristkaMT!
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

Очень стильный отель, хотя там совсем немного номеров. Приветливый и отзывчивый персонал сделал моё проживание особенно приятным. Завтрак (любые блюда из списка, хоть все вместе) приносили прямо в номер, очень вкусный, красиво сервированный. Что важно, к тому времени, когда попросила. Чтобы всегда быть на связи, администратор дала мне свой сотовый, это было приятно. Выбирайте номер с камином, очень уютный и душевный.

Совет по выбору номера: Номер с камином
Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ElenaTemchenko!
Отзыв написан 9 июня 2016 г.

Понравилось то, что в этом отеле желание гостя превыше всего, персонал бегает, шуршит, лишь бы клиент остался доволен. Номер был с красивым видом на Каму, очень чистый, даже придраться было не к чему. И очень хороший сытный завтрак.

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Vyacheslav B!