Отзыв написан 3 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Хотелось попробовать чего то необычного для меня и в то же время аутентичного для этого места. Интерьер очень интересный сделано все в стиле геологической столовой где то в лесу или еще где то, даже настоящий вертолет запихнули, тут же раззожен настоящий камин и пахнет соответственно, обслуживание хорошее вполне соответствует уровню этого ресторана, официанты знают свое дело. Ну а о меню можно писать песни, мясо различных медведей, оленей , щук, тетеревов и т.д и т.п. Боялся что мясо будет жестким, но повар просто великолепен и все было просто волшебно. Не забудьте десерты, все они сделаны с сочетанием лесных ягод.Выбор вин хороший. Короче побывал в кулинарной сказке!

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Антон Н!
Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Комплекс с уже известным не только в Москве брендом находится на почти берегу Камы в старинном отреставрированном особняке конца 19 века. В отеле всего два номера, мой был с камином. Очень уютно, качественно отделан, правильный дизайн, когда горит камин -это что-то. Баня с банщиком, вениками, пихтовыми лапами на полке, мёдом, массажем и молоком, и погружением в купели с тёплой и холодной водой. Баня потрясающая, восхитительно-мучительная. И уже ставший классическим ресторан охотничьей кухни. Я отведал бесплатной, как для постояльца, строганины, уху из муксуна и омуля и котлету из дичи. Заботливый сервис, внимательное отношение, спасибо Администратору Илоне. Мне все здесь очень понравилось!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alexey2005!
Отзыв написан 12 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютное место, как сейчас модно говорить, атмосферное :) Все что мы заказывали, было сделано из хороших продуктов и очень качественно приготовлено. Из минусов - очень небольшое меню горячих блюд из рыбы.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, GVP73!
Отзыв написан 7 декабря 2016 г.

Отмечал день рождения в одноименном ресторане, о чем написал восторженный отзыв. Рядом с отелем - набережная Камы, можно погулять. После сытного ужина заночевали в отеле. Брали номер с камином, который пришлось долго разжигать, но мы справились. Кровати удобные, выспались хорошо. Немного мешала ночью вентиляция (можно было попросить выключить). Очень просторная ванна с теплым полом и хорошими туалетными принадлежностями. К сожалению, нам не выдали зубных щеток (своих не было), тоже, как оказалось, надо было спросить. Заранее заказали завтрак на определенное время. Завтрак вполне сойдет за обед, очень сытный, вкусный и калорийный. В целом, мы прекрасно отдохнули, спасибо персоналу. Из минусов - отсутствие своей парковки у отеля, сырые дрова для камина. Хотелось посетить баню, но за "кусачую" цену вполне можно купить сруб.

Совет по выбору номера: Если уж брать - то с камином
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, MrBilli!
Отзыв написан 4 декабря 2016 г.

Отель на два номера, ресторан, магазин, баня и все это вместе - никогда не встречала такого соседства! Такое соседство совершенно не мешало отдыхать в номере - никаких запахов пищи, только аромат хвои и смолы. Номер с камином и ванная комната где полы с подогревом - это то, что необходимо в зимнее время! Атмосфера домашняя, любое ваше пожелание исполняется тут же. Персонал очень внимателен, заботлив, завтрак готовят в любое удобное для вас время сами администраторы: очень вкусно. Единственное но: не работал телевизор и за три дня пребывания его так и не отремонтировали, хотя и обещали разобраться.
Так что если снова Пермь - только Экспедиция!

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Getaway799453!