“Появление данного объекта закономерно, поскольку Павел Петрович Бажов творил на Урале!”

арт-объект Счастье не за горами
Рейтинг № 8 из 182 развлечения в Перми
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Каждому уральцу ведомо, (если он умеет читать и любит чтение книг!), что счастье не за горами, а в горах!
Вы не удовлетворены своим статус кво?
Вы полны меркантильных желаний?
Легко исправимо!
Придите к сему объекту. Приложите левую ладонь к нему. (Не спутайте: левую! Потому что правой рукой отдают, а левой - принимают!). Прикройте глаза. И представьте ослепительный блеск самоцветов в недрах Уральских гор... Представили? Теперь материальные блага от вас никуда не денутся.
Желаю удачи!

3  Спасибо, Станислав М!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Объект, ставший наверное главной достопримечательностью
Перми. На берегу Камы, недалёко от старого жж вокзала

1  Спасибо, Infiorentinirsi!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вообще были в этом месте в январе 2016, зимой было холодно, но вид был прекрасный. В этом году приехали в апреле 2018 :) вид совсем другой, так как я люблю такие виды, мне очень понравилось))) рядом кафе "чайка" вроде называется. Интерьер классный, но обслуживание ужасное.
Рекомендую место "счастье не за горами"

Спасибо, Julia K!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приятно увидеть в живую всем известную фразу из не менее известного молодежного сериала. Особенно красиво смотрится на закате

Спасибо, Tigra1982!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Странно писать отзыв об этом но увидела. И решила похвалить этот особенный арт объект! Не знаю кто его придумал но Спасибо!

Спасибо, elenamitrova!

Путешественники, которые просмотрели арт-объект Счастье не за горами, также просмотрели

Пермь, Пермский район
Пермь, Пермский район

Вы посетили объект арт-объект Счастье не за горами? Поделитесь впечатлениями!