“Появление данного объекта закономерно, поскольку Павел Петрович Бажов творил на Урале!”

арт-объект Счастье не за горами
Рейтинг № 8 из 158 развлечения в Перми
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Каждому уральцу ведомо, (если он умеет читать и любит чтение книг!), что счастье не за горами, а в горах!
Вы не удовлетворены своим статус кво?
Вы полны меркантильных желаний?
Легко исправимо!
Придите к сему объекту. Приложите левую ладонь к нему. (Не спутайте: левую! Потому что правой рукой отдают, а левой - принимают!). Прикройте глаза. И представьте ослепительный блеск самоцветов в недрах Уральских гор... Представили? Теперь материальные блага от вас никуда не денутся.
Желаю удачи!

Дата мероприятия: март 2018 г.
4  Спасибо, Станислав М!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Объект, ставший наверное главной достопримечательностью
Перми. На берегу Камы, недалёко от старого жж вокзала

2  Спасибо, Slavista!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вообще были в этом месте в январе 2016, зимой было холодно, но вид был прекрасный. В этом году приехали в апреле 2018 :) вид совсем другой, так как я люблю такие виды, мне очень понравилось))) рядом кафе "чайка" вроде называется. Интерьер классный, но обслуживание ужасное.
Рекомендую место "счастье не за горами"

1  Спасибо, Heasoni!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приятно увидеть в живую всем известную фразу из не менее известного молодежного сериала. Особенно красиво смотрится на закате

1  Спасибо, Tigra1982!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Странно писать отзыв об этом но увидела. И решила похвалить этот особенный арт объект! Не знаю кто его придумал но Спасибо!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
1  Спасибо, elenamitrova!

Путешественники, которые просмотрели арт-объект Счастье не за горами, также просмотрели

Вы посетили объект арт-объект Счастье не за горами? Поделитесь впечатлениями!