Tripadvisor
Пермь

“Отличное заведение! Одно из”
Отзыв о Casa Mia

Casa Mia
Рейтинг № 138 из 1 363 Рестораны в Перми
Вид кухни: Итальянская

Отличное заведение! Одно из любимых в городе - очень вкусно, всегда вежливые официанты и администраторы, очень приятная атмосфера! Обязательно приду ещё:)

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, 959fainap!
Еске К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Casa Mia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо и еще раз спасибо за такой солнечный отзыв!)) Мы очень рады, что вы оценили нашу атмосферу, персонал и кухню. С нетерпением ждем вас в гости вновь!)

Отзыв написан 31 октября 2019 г. через мобильное устройство

Всегда нравилась сеть этих ресторанов. Обычно ходила на революции в семье, очень вкусно и красиво. Тут зашла в столице, во-первых, меню вообще оскуднело. Заказала пасту с баклажанами, суп с дор-блю и молочный шейк с орео и ВСЁ было абсолютно не вкусно. Паста вообще как будто ребёнок готовил, ещё не подали тёртый пармезан, что на революции в порядке вещей всегда, коктейль отвратительный, суп средне. Обслуживание хорошее, но вот еда вообще не впечатлила (((

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, cooldrbrain!
Еске К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Casa Mia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2019 г.

Добрый день. Мы каждый раз готовим по единым стандартам, что на Революции, что в Столице. Возможно, ваши вкусы немного изменились? Чтобы понять и исправить все ошибки, нам нужна дополнительная информация. Что было не так с коктейлем, супом и пастой? Мы так и не увидели конкретики. С нетерпением ждем ваш ответ, чтобы лучше понимать ситуацию. Благодарим за обратную связь. Надеемся, мы с вами решим эту проблему и в дальнейшем ваш визит пройдет только с положительными впечатлениями

Отзыв написан 20 мая 2019 г. через мобильное устройство

Посетили с девушкой бизнес ланч данного заведения и были максимально разочарованы как подачей блюд, так и работой персонала. Бизнес ланч выглядел, будто бы его принесли из соседней столовой. Официант явно встал не с той ноги и какой-то раздражительный ходил. Интерьер - лайк. Чай через 20 минут – дизлайк.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, artemybandit!
Отзыв написан 7 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Уже не в первый раз встречаюсь с приятельницей в этом месте. Удобно, что после встречи или до, можно пройтись по центру и что-либо купить. Ресторан не большой, уютный, с хорошим интерьером. Удобные столики, за которыми можно спокойно поговорить, не мешая соседям. Цены, конечно, высоковаты, но для не долгих встреч, подойдёт. Тирамису был не похож сам на себя , не понравился.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Tatyana465!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто ходим в Casa Mia, но в Столице готовят, на наш взгляд, хуже всего. Блюда приготовленны посредственно, в салатах слишком много заправок /как масла, так и майонеза/, крем-суп из белых грибов здесь невкусный.
Бизнес-ланчи удовлетворительны.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Ира И!

Путешественники, которые просмотрели Casa Mia, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Casa Mia? Поделитесь впечатлениями!