“неплохое место”
Отзыв о Облака

Облака
Рейтинг № 56 из 1 369 Рестораны в Перми
Вид кухни: Центральноевропейская
Описание: «Облака» - Это самый высокий ресторан города с летней террасой и панорамным видом. Мы предлагаем Вам обширную коктейльную классику, изысканные блюда средиземноморской, паназиатской и европейской кухни и экслюзивные кальяны, а ночью мы подарим Вам самую яркую тусовку. Мы знамениты проведением громких мероприятий, при участии известных гостей, и способностью собрать самую искушенную публику.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красиво оформленный и стильный ресторан, где сочетается белые и чёрные тона в интерьере. Можно здесь вкусно покушать и приятно провести время за бокалом вина.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, lanafadeeva00!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обожаю здесь бывать. Всё очень драйвово и весело. Хорошо отдохнули с друзьями на прошлой неделе, отмечу также вкусный кальян. Если заказать на 500р, то его дадут в подарок в будни!

Спасибо, denisradostev2198!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Местные коктейли очень бодрящие! Бармен работает отлично, не помню, как зовут, но у него такая короткая стрижка. Ещё здесь отличная музыка, качает неплохо.

Спасибо, viktorkorol7!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Облака растут с каждым годом, персонал работает всё лучше и лучше. Как всегда весёлая клубная атмосфера и бар, выполняющий свою работу на 100%!

Спасибо, Exploration772875!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Любим прийти вечером с друзьями и посидеть в облаках. Коктейли здесь просто отменные, бармены знают своё дело. Музыка тоже всегда играет зажигательная и настраивает на позитивный лад))

Спасибо, Alisa M!

Путешественники, которые просмотрели Облака, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Облака? Поделитесь впечатлениями!