“Крутяк ”

Дорогая, я перезвоню
Рейтинг № 60 из 899 Рестораны в Уфе
Описание: "Дорогая, я перезвоню..," — это, безусловно, "бар на углу", просто этих углов теперь стало гораздо больше... ● Мы начинали с единственного бара в Москве, на Павелецкой. Сегодня нас уже восемь, в пяти городах России.., ● Мы замешаны на коктейле из рок-н-ролла, отличного пива и домашнего уюта.., ● Мы проповедуем интеллигентный угар и по-прежнему не разрешаем вам заказывать свои песни. Главное - никакого пафоса и снобизма.., ● На вечеринки, мы ждём людей только 21+, несомненно, просим взять с собой документы.., ● Мы делаем ставку на атмосферу нашего заведения, а в конечном итоге получаем пространство, которое станет вторым домом для каждого... С "Дорогой..," можно: - вкусно пообедать в центре города, под любимое кино, без хлопот с парковкой.., - по вечерам посмотреть трансляции главных спортивных событий, или поиграть в кикер.., - здорово оторваться на жгучей вечеринке, где музыку ставят известные диджеи, или просто меломаны из соседнего двора...
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заведения высший класс. Все круто. Официанты молодцы. Кофе очень красивый. Столы и стулья есть. Посуды много разный. Очень цивильно

Спасибо, Александр А!

Отзыв написан 8 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ребята вы на высоте)) официанты и хостес очень крутые)) второй раз прихожу и удовольствием отдыхаю) еда на уровне пиво свежее атмосфера чудесная!)

Спасибо, Pogorelov A!
Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Еда хорошая, алкоголь в приемлемых ценах, но музыка очень разочаровала, как-будто слушаю радио в машине.

Спасибо, Bendor_01!
Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Удобное расположение, вкусные коктейли, зажигательная атмосфера, живая музыка в выходные - все очень понравилось. Придём ещё.

Спасибо, Viajero_apasionado99!
Отзыв написан 1 августа 2018 г. через мобильное устройство

Проводили с сотрудниками небольшой корпоративный вечер, все очень понравилось. Вкусные напитки, красивая подача, хорошая коктейльная карта. Все супер!

Спасибо, Marina B!

Путешественники, которые просмотрели Дорогая, я перезвоню, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Дорогая, я перезвоню? Поделитесь впечатлениями!