“Когда уволят шеф - повара, отвечающего за кухню на раздаче?!!”
Отзыв о Буффет кафе

Буффет кафе
Рейтинг № 2 из 912 Рестораны в Уфе
Описание: Buffet café – заведение ресторанной группы «Trend» с домашней кухней, свежими продуктами и уникальной для города системой расчета. Цены легко запомнить: 59 рублей за 100 грамм салата, 89 – за 100 грамм горячего и 69 рублей за порцию супа. Попробуйте все, что есть на прилавке! Вы торопитесь? Забегайте к нам за здоровым, вкусным и быстрым перекусом. На каждой станции предусмотрены боксы на вынос. В зоне take away захватите ароматный яблочный пирог из слоеного теста с заправкой из корицы или что-нибудь еще. Вы хотите провести время в кафе со вкусом и пользой? Добро пожаловать за столик! Обязательно пройдите во фреш-бар, выберете ингредиенты, и вам сделают свежий сок, смузи, миклшейк или лимонад. Как шеф-повар, на свой вкус, соберите салат в салат-баре и заправьте соусом на выбор. Попробуйте башкирский кыстыбый и заморский фалафель в нашем street food corner каждый вечер с 19:00 до 23:00. С 17.00 до 22.00 все, что лежит на прилавках, можно забрать со скидкой 30%. Все приготовленное в Buffet café продается строго один день. На следующий день мы приготовим для Вас новые блюда из свежих продуктов. Buffet café – это новое уютное место в Уфе, где всегда вам будут рады, вкусно накормят и встретят улыбкой! Здесь не придется тратить кучу денег за простые удовольствия.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Люди, которые пишут здесь положительные отзывы, возможно, руководствуются желанием получить халявный кофе (его дают за отзыв на этом ресурсе). Но мне будет обидно, если путешественники, которые руководствуются отзывами здесь, будут составлять мнение о вкусе города по этому заведению.
Вышла сейчас из Буффета, а во рту до сих пор вкус прокисшего супа. А его только что но мой ребёнок (я в ярости на кухню и на себя, стоне попробовала его перед тем как дать). А в обед были сырые котлеты.
После 17.00 треть гарниров имеет характерный несвежий запах. Всегда.
Радует только бар и милые бариста. И кулинария нормальная. Но кухня - это каждый раз проверка на вкусовую прочность.
Работаю в уралсибе.
И похоже чаша моего терпения переполнена.

Руководство тренда, посмотрите уже честные отзывы на флапе и других ресурсах о заведении. Перестаньте закрывать глаза на отстойную кухню буфета. Мы же все время пишем вам об этом в анкетах! Зачем вы раздаете их, если вам пофиг на мнение людей, которые ели у вас каждый день?!
По этому заведению формируется мнение о всей группе ваших ресторанов.

7  Спасибо, Gulnara G!
Евгения Ч, Менеджер по связям с общественностью в Буффет кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Добрый день, Гульнара! Благодарим Вас за Ваш подробный отзыв о нашем заведении. Мы обязательно учтем все Ваши замечания. Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше.

Блюда достойные.
Ассортимент блюд широкий.
Чистота в зале.
Приятная музыка.
Достаточное количество столов в зале.
Обязательно рекомендуется к посещению.

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, I619MF_!

Благодарим Вас за отзыв.) Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.)

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здесь я далеко не первый раз. Мы посещаем баффет с друзьями хотя бы раз в неделю, чтобы просто собраться вместе и полакомиться новыми блюдами. Заведение славится системой "шведский стол" и детальным дизайном. Остались под огромным впечатлением. Так держать!

1  Спасибо, Railya M!

Спасибо огромное за теплые слова в наш адрес.) Приходите в гости.)

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, большой выбор. Плюс - шведский стол и можно самому выбирать размер порции. Большой выбор правильного питания. Можно прийти большой компанией и любой найдёт себе блюдо по вкусу

1  Спасибо, Эльмира Ш!

Благодарим Вас за отзыв.) Всегда рады видеть Вас в нашем заведении.)

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение. Есть выбор здоровой еды (пп), это большой плюс. Приветливый персонал, что ещё нужно для счастья и вкусного завтрака/обеда/ужина?))

1  Спасибо, Angelina3772!
Евгения Ч, Менеджер по связям с общественностью в Буффет кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Благодарим Вас за Ваш отзыв.) Приходите в гости снова.)

Путешественники, которые просмотрели Буффет кафе, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Буффет кафе? Поделитесь впечатлениями!