“Суботний вечерок”
Отзыв о Буффет кафе

Буффет кафе
Рейтинг № 3 из 882 Рестораны в Уфе
Описание: Buffet café – заведение ресторанной группы «Trend» с домашней кухней, свежими продуктами и уникальной для города системой расчета. Цены легко запомнить: 59 рублей за 100 грамм салата, 89 – за 100 грамм горячего и 69 рублей за порцию супа. Попробуйте все, что есть на прилавке! Вы торопитесь? Забегайте к нам за здоровым, вкусным и быстрым перекусом. На каждой станции предусмотрены боксы на вынос. В зоне take away захватите ароматный яблочный пирог из слоеного теста с заправкой из корицы или что-нибудь еще. Вы хотите провести время в кафе со вкусом и пользой? Добро пожаловать за столик! Обязательно пройдите во фреш-бар, выберете ингредиенты, и вам сделают свежий сок, смузи, миклшейк или лимонад. Как шеф-повар, на свой вкус, соберите салат в салат-баре и заправьте соусом на выбор. Попробуйте башкирский кыстыбый и заморский фалафель в нашем street food corner каждый вечер с 19:00 до 23:00. С 17.00 до 22.00 все, что лежит на прилавках, можно забрать со скидкой 30%. Все приготовленное в Buffet café продается строго один день. На следующий день мы приготовим для Вас новые блюда из свежих продуктов. Buffet café – это новое уютное место в Уфе, где всегда вам будут рады, вкусно накормят и встретят улыбкой! Здесь не придется тратить кучу денег за простые удовольствия.
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Очень уютное семейное заведение, цены более чем приемлемые. Дети рады. Интерьер не обычный. Персонал вежливый.

Спасибо, I9388XN_!
di_ishma, Маркетинг в Буффет кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Здравствуйте, Антон! Благодарим за отзыв! Приходите к нам чаще:)

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Приятная, расслабляющая атмосфера, дружелюбный персонал. Вкусная еда и кофе. Большой выбор еды (как обычной, так можно и подобрать для постного меню) и конечно рай для сладкоежек.

Спасибо, albina525!

Добрый день! Спасибо за выделенное время и оставленный отзыв. Благодарим вас! Да, кондитерская - это наша гордость :) Ждем вас снова!

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нам нравится это кафе, вкусно и по по-домашнему. Можно выбрать еду на любой вкус. Для тех кто на ПП тоже найдётся много вкусного)))))

Спасибо, O3285ET_!

Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв! Приходите чаще!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Сорри за небольшую прелюдию. Получил на телефон сообщение с предложением поделиться отзывом о посещенном мной месте. Оставил комментарий, а потом узнал, что меня спрашивал Яндекс и теперь мою отметку будут еще рассматривать, поскольку я не лоялен Уфе. Зато здесь, на Трипадвайзере я часто получаю предложения рассказать про уфимские заведения, а я их посещаю. оказалось, куда реже.... Но, конечно же это не про Buffet! Супер! Команда работает слаженно и бодро. Без видимых напрягов и прочей лабуды. Посетителям приятно внимание и кивки и "здравствуйте". До этого посещал их же заведение на Крупской 9 - там администратор тоже бомбическая! Здесь коллектив работает вместе. Вижу, как коучеры приезжают с целью улучшить заведение. Мне кажется, прилюдное "показалово" несколько принижает авторитет работающих, но может это только я такой чуткий...
В целом, хочу сказать, что вы, молодцы! Европейский подход! Удачи всей команде!!! Действительно, редко оцениваю российские заведения, но четвёрка твёрдая!!! Хотя, я понимаю, что немного понизил среднюю оценку, но уверяю, это грамотная оценка честного европейского путешественника!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, MikhailN!

Добрый день, Майк! Благодарим вас за положительный отзыв и теплые слова! Рады, что оценили наше заведение по достоинству! Приезжайте чаще! Обязательноо будем рады видеть вас снова! Приятных вам путешествий :)

Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Всё всегда свежее, вкусное, горячее!
Обожаю здесь обедать ❤️
Огромное разнообразие еды!
Вежливый и приветливый персонал

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _Z200TZ!

Добрый день, Дарья! Рады стараться! Ждем вас снова !

Путешественники, которые просмотрели Буффет кафе, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Буффет кафе? Поделитесь впечатлениями!