“Разочарование”

Ресторан "Мясо Мясо"
Бронирование столика
Рейтинг № 15 из 883 Рестораны в Уфе
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Посетили данный ресторан 08.01.2021г. Заказали шашлык из свиной шейки (практически на него только и шли). Через 20 минут, к моменту когда принесли салаты, выяснилось, что шашлыка нет и не будет (закончился прямо перед нами). Альтернатива,- из говядины.
Раз шашлыка нет, заказали баранью рульку. Её тоже не оказалось! Спасибо, что в этот раз, хотя бы сразу об этом сказали, а не через 20 минут.
Готовят вкусно, но не расчитываейте здесь поесть то, что хотели. И узнаете об этом уже перед подачей блюда.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, _D9628SR!

Отзыв написан 13 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Очень не плохой мясной ресторан сети Даско. Ценник соответствует заведению. Рекомендую для посещения в Уфе.

Спасибо, SergeyI16!
Отзыв написан 6 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Пришли на обед семьей. Я заказал себе буррату с тартаром из клубники и томатов (довольно необычное блюдо) и стейк «Мачете». Все блюда были очень очень вкусными, я очень доволен визитом. Атмосфера в заведении очень приятная.

Спасибо, K8852DT_!
Отзыв написан 5 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Решили поужинать с подругой и я сразу вспомнила одно из своих любимых заведений города. Приятная обстановка, всегда приветливый персонал. Вкусная еда и божественные десерты.

Спасибо, P6566CM_!
Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Самые лучшие бургеры в Уфе.
Сочные, аппетитные и сытные . Меню обширное. Даже не любитель мяса, найдёт что поесть.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, RozaPetrova!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Мясо Мясо", также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Ресторан "Мясо Мясо"? Поделитесь впечатлениями!