“Отличное место”
Отзыв о Noisy Bar & Kitchen

Noisy Bar & Kitchen
Рейтинг № 1 из 880 Рестораны в Уфе

Постоянно захожу в Noisy Bar после тренировки. Приятное место, вежливый персонал. Всегда все свежее и горячее. Рекомендую для посещения.

2  Спасибо, Рашит Ф!
Мария А, Менеджер по связям с общественностью в Noisy Bar & Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем вас в гости снова)

Посетили заведение второй раз.
Официант Дарья милая,обходительная.
Кальян понравился особенно.
Чай цитрусовый дяньхунь на вкус как вода со вкусом апельсина.
Паста с креветками в стиле Том ям-наверное лучшая паста,которую я пробовал в городе.
Салат со свининой, креветками и кальмаром также понравился,был сытным.
Десерт Павлова жёсткий, ожидания не оправдал.
К обслуживанию и сервису вопросов нет.

3  Спасибо, Ильмир Ш!
Мария А, Менеджер по связям с общественностью в Noisy Bar & Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Ильмир, мы рады, что Вам понравилась наша кухня и сервис. Замечания также приняты к сведению, будем над ними работать. Благодарим за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше!

Кальян хороший. Меню вкусное. Вечером у них свечки очень романтично. Заказывали мясо вкусно но маловато. В целом впечатление отличное

2  Спасибо, Александр А!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас в гости снова!

Отличное место: уютное, с большим количеством посадочных мест, есть столики на улицы. Кухня вкусная и разнообразная.

2  Спасибо, Natalie S!

Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем вас в гости снова)

Приятное заведение с интересной кухней. Очень хороший выбор правильной еды и напитков. Летом приятно посидеть не террасе с видом на теннисные корты и лес. Рекомендовано к посещению.

2  Спасибо, Zakir71!

Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и теплые слова. Ждем вас в гости снова)

Путешественники, которые просмотрели Noisy Bar & Kitchen, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Noisy Bar & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!