“Отличное место”
Отзыв о Noisy Bar & Kitchen

Noisy Bar & Kitchen
Рейтинг № 1 из 909 Рестораны в Уфе
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Постоянно захожу в Noisy Bar после тренировки. Приятное место, вежливый персонал. Всегда все свежее и горячее. Рекомендую для посещения.

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Рашит Ф!
Мария А, Менеджер по связям с общественностью в Noisy Bar & Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем вас в гости снова)

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили заведение второй раз.
Официант Дарья милая,обходительная.
Кальян понравился особенно.
Чай цитрусовый дяньхунь на вкус как вода со вкусом апельсина.
Паста с креветками в стиле Том ям-наверное лучшая паста,которую я пробовал в городе.
Салат со свининой, креветками и кальмаром также понравился,был сытным.
Десерт Павлова жёсткий, ожидания не оправдал.
К обслуживанию и сервису вопросов нет.

3  Спасибо, I619MF_!
Мария А, Менеджер по связям с общественностью в Noisy Bar & Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Ильмир, мы рады, что Вам понравилась наша кухня и сервис. Замечания также приняты к сведению, будем над ними работать. Благодарим за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кальян хороший. Меню вкусное. Вечером у них свечки очень романтично. Заказывали мясо вкусно но маловато. В целом впечатление отличное

2  Спасибо, Александр А!
Мария А, Менеджер по связям с общественностью в Noisy Bar & Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место: уютное, с большим количеством посадочных мест, есть столики на улицы. Кухня вкусная и разнообразная.

2  Спасибо, nataliesM1565YY!

Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем вас в гости снова)

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Приятное заведение с интересной кухней. Очень хороший выбор правильной еды и напитков. Летом приятно посидеть не террасе с видом на теннисные корты и лес. Рекомендовано к посещению.

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Zakir71!

Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и теплые слова. Ждем вас в гости снова)

Путешественники, которые просмотрели Noisy Bar & Kitchen, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Noisy Bar & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!