“МДА…”
Отзыв о Noisy Bar & Kitchen

Noisy Bar & Kitchen
Рейтинг № 2 из 905 Рестораны в Уфе
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Переоценен всеми. Популярное место является притяжением для публики. По факту - ниже среднего, еда низкого качества, официант не знает меню, что ещё сказать… интерьеры хорошие, никогда не вернусь.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, fedorsemenov!
Aliya Sharipova, Маркетинг в Noisy Bar & Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2021 г.

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв и дать обратную связь, благодаря вашим замечаниям мы понимаем, над чем нам необходимо работать. Надеемся, вы дадите нам еще один шанс и придете к нам в гости вновь.
C уважением, команда Noisy bar&kitchen

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Уютное, просторное помещение, стильный интерьер. Отличная кухня, практически любое блюдо - как проивзедение искусства. Очень отзывчивый и приветливый персонал, ненавязчивый, но внимательный. Отдельное спасибо официанту Дмитрию за обслуживание! Есть столы с розетками, можно прийти работать с ноутбком.

Спасибо, marina_pavlova_a!
Aliya Sharipova, Маркетинг в Noisy Bar & Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Здравствуйте!
Мы очень рады, что вам все понравилось у нас, ведь мы стараемся ради наших гостей и всегда стараемся Вас удивить! Ждем вас в гости снова!
C уважением, команда Noisy bar&kitchen

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Ожидали большего, однако были несколько разочарованы. Ценник весьма высокий для Уфы, порции скромные, в салатах преобладают большие салатные листья, основные ингредиенты представлены в небольшом количестве. Горячие блюда тоже не вызвали восторга. Не везде удачное сочетание составляющих. Понравились десерты, неплохие роллы, было хорошо приготовлено мясо. При этом обслуживание на высоте, официанты и менеджер молодцы. Но, к сожалению, авторская кухня с такими ценами не пришлась нам по вкусу.

Спасибо, annasA2901EX!

Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв и дать обратную связь, благодаря вашим замечаниям мы понимаем, над чем нам необходимо работать. Приносим свои извинения и надеемся, вы дадите нам еще один шанс и придете к нам в гости вновь.

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Плохо, из нормального, только чай и десерты, но в других блюдах больше зелени, но мало мяса. В пасте очень мало мяса и морепродуктов. Не советую, если платите вы)

1  Спасибо, kekoty!

Добрый день!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Заведение очень приятное, интерьер и освещение со вкусом ;)
Отдельное спасибо поворам, все очень вкусно, и обслуживающему персоналу. Официант Зарина отзывчивая и внимательная девушка.
Вернемся ещё)

Спасибо, _K2543AE!

Здравствуйте!

Путешественники, которые просмотрели Noisy Bar & Kitchen, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Noisy Bar & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!