“Отличный ресторан”
Отзыв о Osteria Burrata

Osteria Burrata
Рейтинг № 87 из 904 Рестораны в Уфе
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Новый замечательный ресторан в нашем городе. Отличная кухня, очень вкусный сыр собственного производства. Вежливый персонал.

Спасибо, shishkovdmitri!
Maria S, Менеджер по связям с общественностью в Osteria Burrata, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Дмитрий, мы рады, что Вам у нас понравилось!
Ждем Вас снова!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер хороший , официанты обученные, все вроде бы хорошо ! Заказал тар тар , но в меню не паписано из чего сделано ! Написано лосось и все, а что огурцы и т д ни слова - на мой взгляд можно было бы дописать ! Салат оказался ни какой ( вернули...
Суп очень понравился , хотя куриный бульон чем можно испортить , но мне очень понравился !

Спасибо, Иван С!
Maria S, Менеджер по связям с общественностью в Osteria Burrata, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Иван, благодарим за обратную связь!
Просим прислать Ваш контактный номер на voprosdg@mail.ru, чтобы мы могли с вами связаться.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан с красивой сервировкой, атмосферой, вкусной едой и качественным обслуживанием. Все понравилось!!

Спасибо, nataliesM1565YY!
Maria S, Менеджер по связям с общественностью в Osteria Burrata, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Наталья, спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады. что Вам у нас понравилось и обязательно ждем снова!

Отзыв написан 23 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан очень порадовал) небольшой, уютный, стильный) все очень вкусно, по-итальянски) блюда традиционной кухни) большой выбор морепродуктов с разными способами их приготовления, отличный выбор вин)

Спасибо, Viajero_apasionado99!
Maria S, Менеджер по связям с общественностью в Osteria Burrata, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады Вас видеть снова!

Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Из минусов: долго не подходил официант, примерно 10 минут, очень маленькие порции, в Италии, особенно на юге, порции огромные, можно спокойно брать антипасти, как основное блюдо. Тут не хватило:).
Из плюсов: отличная паста с трюфелями, хороший соус, хороший интерьер, все аккуратно.
Панакота была похожа на рисовый пудинг.
Скатерть грязная была)

Спасибо, LubaVolkova89!
Maria S, Менеджер по связям с общественностью в Osteria Burrata, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 сентября 2017 г.

лагодарим за Ваш отзыв!
Все ваши замечания переданы руководству.
Спасибо, что помогаете нам стать еще лучше!

Путешественники, которые просмотрели Osteria Burrata, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Osteria Burrata? Поделитесь впечатлениями!