“Ужасно”
Отзыв о ЕДАЛИЯ

ЕДАЛИЯ
Рейтинг № 146 из 893 Рестораны в Уфе
Описание: Микс рынка и демократичного городского кафе с аутентичной кухней. Мы собираем в меню лучший стритфуд со всего мира: здесь вы встретите том-ям, вьетнамский фо, пад-тай, пиццу из дровяной печи, азербайджанский пити, лагман, узбекский плов, испанскую паэлью и другие блюда, полюбившиеся нам во время путешествий. Работаем в режиме открытой кухни: еда готовится на глазах у гостей. Мы принципиально не используем глутамат, пальмовое масло, маргарин и пищевые суррогаты типа сырного или творожного продукта. Кухня работает только на свежих качественных продуктах. Еду можно забрать с собой. Всегда рады открытым и жизнерадостным гостям!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

По ряду причин причин последнюю неделю заказываем пишу в едалии на вынос. Все было хорошо, но сегодня было просто ужасно. В супе у супруги оказался чёрный ( супруга блондинка, я рыжий) малоприятный волос. Ужин был испорчен( больше ни нагой в это заведение

1  Спасибо, s2882018!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место с вкусной кухней. Заказывала пасту с морепродуктами и баклажаны - все чудесно. Свежая еда и адекватные порции. Муж оценил том-ям. Ценник средний. Ужин на двоих - около 1000-1200 руб. Рекомендую!

2  Спасибо, Olya_123456789!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Веусно ! И меню как раз то что надо . И еще очень приятный сервис - хорошая энергия. Цены тоже не кусаются. Одно из дучших мест Уфы

2  Спасибо, Vladislav S!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Каждый день обедаем, Том Ям и Пад Тай без преувеличения самый крутой в городе (том ям пробовал практически во всех ресторанах Уфы), Мясо с кешью тоже просто супер, пицца в печи нереально вкусная, вообще за пол года что там обедаем ни разу не уходили в настроении что еда не понравилась или не наелись(порции огромные). Что касается персонала повара не жалеют для блюд ингредиентов, кассиры всегда вежливые, всегда улыбаются, даже не смотря на усталость в глазах. Вообще подитог место супер, цена-порция отлично, рекомендую любителям Том Ям обязательно попробовать. Спасибо персоналу за крутую кухню и владельцу за крутое место)

2  Спасибо, airat888!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для перекуса между покупками. Брали ягодный морс, пиццу Маргариту и том ям. Все вкусно и быстро.

1  Спасибо, Maria M!

Путешественники, которые просмотрели ЕДАЛИЯ, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект ЕДАЛИЯ? Поделитесь впечатлениями!