“гуд”

Бургер Хироуз
Рейтинг № 102 из 899 Рестораны в Уфе
Описание: Лучшие бургеры Москвы — 2016 по версии Afisha Daily. Теперь и в Уфе.
Описание: Лучшие бургеры Москвы — 2016 по версии Afisha Daily. Теперь и в Уфе.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были пару раз с друзьями, так то мне понравилось и котлеты мне по моей просьбе дожарили, т.к. кассир забыла уточнить степень прожарки.Не хватает перчаток

Спасибо, raspitina!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с друзьями перекусить. Влюбились в это место ! Бургеры очень сочные и сытные. Особенно понравился бургер - Чёрная мамба ! Просто огонь.

1  Спасибо, Азамат Х!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Здесь настолько круто, что даже кажется, что ты не в Уфе)) супер атмосфера, место подходит и для встреч с друзьями, и для семейных обедов. Мой любимый бургер - "Форрест Гамп" с креветкой, часто беру на вынос. В общем, классное место. Бываю тут каждую неделю и счастлива, что в Уфе есть бургеры с такой огромной котлетой)) а да, горячие лимонады - это огонь! Особенно облепиховый и Малина - Чили. ❤ Burger Heroes - Вы лучшие, ребята

1  Спасибо, Ira G!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня, проходя мимо зашли попить кофе. Пожалели, что зашли. Капучино было приготовлено отвратительно. Подали холодное кофе. Супруг закпщвд американо, но также отвратительное кофе, такое ощущение, что вместо кофе был добавлен порошок. Кофе только пригубили и покинули кафе. Что касается зала , он оформлен хорошо, дизайнер поработал на отлично. Но его работа не имеет никакого отношения к качеству напитков.

Спасибо, Танзиля Б!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

С каких пор котлета в булках с соусом является высокой кухней с ценой $$$$?
Обслуживание хорошее, интерьер хороший, места много, бургеры обычные.

1  Спасибо, Jet801069!

Путешественники, которые просмотрели Бургер Хироуз, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Бургер Хироуз? Поделитесь впечатлениями!