“Очень вкусно”
Отзыв о Prime Burger Gourmet

Prime Burger Gourmet
Рейтинг № 115 из 893 Рестораны в Уфе
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Часто бываем в этом заведении, интерьер приятный.Разнообразное меню.Официанты вежливы и профессиональны. Бургеры здесь действительно очень вкусные, был во многих бургерных Уфы, но здесь мне нравится больше всего. Любимые бургеры немецкий и скандинавский, очень сочные.Один раз принесли бургер, мясо было сыровато, хотя заказывали до полной прожарки. Сказали об этом официантке, без вопросов забрала бургер и принесла новый с той прожаркой , которую заказывали, за это огромный плюс.Советую к посещению.

Спасибо, Максим К!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание отличное, вежливый и общительный официант Георгий. Бургер сочный, вкусный, есть вег котлета, цены приемлемые. Все понравилось!

Спасибо, Alia V!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Как то наведались в это заведение с друзьями.официант (бармен)решил сам принять у нас заказ так как никого не было.сделали заказ (бургеры +пиво)нас было 3.были в первый раз и как выглядят бургеры понятия не имели ,но раз официант сам подошёл и принимал заказ думали что сам же и разложит бургеры кто что заказал. В итоге все бургеры перепутал и когда принес не называя их названия просто разложил каждому. Мы конечно думали что он помнит кто что заказал так как никого кроме нас не было .в итоге это подпортило впечатление.ну и сами бургеры по цене повыше чем у конкурентов и по вкусу тоже уступают тому же бургерхироуз ну это лично мое мнение.

Спасибо, Денис С!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Вкусно и быстро! При подаче очень приятно улыбаются!
местоположение радует - центр города, атмосфера приятненькая)

1  Спасибо, 007alena!
Отзыв написан 2 марта 2018 г.

Совершенно недавно посетила это место с друзьями. На многое не рассчитывала, взяла какой-то обычный бургер, но была приятно удивлена. Во-первых, тебе предлагают выбрать булочку, а для "вечно худеющих" есть овощной вариант - листья салата. Во-вторых, "начинка очень сочная", но булочка не сухая. В-третьих, ничего не разваливается. Все "компоненты" бургера вполне себе держатся вместе, что не может не радовать.

Очень доброжелательный и внимательный персонал.
Надеюсь, это место будет расширяться.

1  Спасибо, AkumaKodomo!

Путешественники, которые просмотрели Prime Burger Gourmet, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Prime Burger Gourmet? Поделитесь впечатлениями!