“Если хотите домашнюю кухню, то Вам сюда!”
Отзыв о Зур Нэнэйка

Зур Нэнэйка
Рейтинг № 91 из 893 Рестораны в Уфе
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Если я хочу вкусно покушать, то я иду сюда.
Порой надоедает восточная кухня, японская, европейская. Хочется просто сходить к бабушке на суп и я иду в Зур Нанай! не дорого, очень вкусная домашняя кухня.
Если повезет, то будет деревенское мясо из которого делают вкусные стейки. советую.
И если не ошибаюсь есть пробковый сбор, что очень удобно и выгодно =)

Спасибо, RomanBog!

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Неоднократно посещал это место с друзьями. Вежливый персонал, можно бронировать столики. Есть как столики, так и деванчики, романтические и для большой компании (человек 6-10). Вкусная национальная татарская кухня. Средний чек — рублей 300-500 в зависимости от аппетита. Разнообразное меню, несколько видов стейков. В наличии есть блюда из конины.
Антураж приятный и уютный.

Спасибо, Sevazal!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Ббыла удивлена очень вкусной едой, она действительно вкусная- и отдельно хочу отметить подачу блюд. советую попробовать блюда из конины, они божественны, в салатах мясо очень нежное, сочное. Поваром отдельное спасибо, за то что каждое из заказываемых блюд, было приготовлено, как будто специально для меня)).
Очень уютная обстановка, не смотря на большие потолки. Можно посетить данное заведение как с семьей, так и для бизнес встречи.
Девушка, которая встречает гостей при входе- милая, улыбчивая.Официанты очень стараются угодить в обслуживании и выборе блюд. Хорошо знают состав блюд и меню в целом.
Вообщем, я СОВЕТУЮ данное заведение.
Спасибо за прекрасный ужин.

Спасибо, Юлия Т!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Посетили с другом это кафе в обеденное время и не пожалели ни о чем. Кафе уютное, светлое и просторное. Большой посадочный зал для гостей. Есть отдельные диванчики и кабинки с ширмами. Очень вежливый и гостеприимный персонал, начиная от гардеробщицы и заканчивая офицантами. Нас обслуживала официантка Гульсина. Хочу отметить ее теплое отношение к гостям и она все время так мило улыбается. В кафе можно заказать по меню либо выбрать еду на шведской линии. Мы выбрали меню и заказали местную кухню. Куриную лапшу с кортом, бэльмени по-буздякски, кыстыбый с сыром, десерт пирог эремсэк и чайник чая с травами. Комплиментарно, нам принесли по бокалу айрана и морса. Все было свежо, горячо и очень вкусно!!! Красивая и аппетитная подача блюд на досках. Молодцы!!!

Спасибо, dinar2389!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Еда вкусная. Вок рекомендую ; колбаса из конины - зачем делать такие маленькие порции - сделайте побольше, а не с мизинец, пусть будет дороже. Все порции маленькие, заказывайте двойные порции. В остальном в порядке.
Фишка вечера- толпа детей пришла что-то праздновать в 21:00. Шум, гам. Друг друга не слышим порой)))
Ценник нормальный.
Сидим на более 500 рублей - чай с небольшим десертом в подарок.
3 из 5.

Спасибо, Корковадо У!

Путешественники, которые просмотрели Зур Нэнэйка, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Зур Нэнэйка? Поделитесь впечатлениями!