“Отличное место для того чтобы вкусно покушать)”

Первая Пельменная
Рейтинг № 51 из 899 Рестораны в Уфе
Описание: Стильное и уютное городское кафе в центре Уфы, где Вас накормят пельменями и варениками ручной лепки. Более 15 видов, приготовленных по классическим и авторским рецептам. Авторские чаи, кофе, морсы собственного приготовления. Открытые лепка и кухня позволяют наблюдать за процессом создания любимого блюда и лишний раз подчеркивают высокие требования к чистоте и соблюдению технологии производства. Заказ с собой. Доставка. лепка по индивидуальным рецептам
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Посещаем это место с супругой довольно часто. Очень вкусные и недорогие завтраки! Отличное спец предложение с бульоном, замечательная атмосфера, нету пафоса и вычурности! Если вы любите шик и гламур это место не для Вас!
Понравилась окрошка на кефире, предложил официант, сам бы так вкусно точно не сделал!

Спасибо, Bogdan N!

Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пельмени все безвкусные... Брали набор не впечатлил вообще... еще заказали цыпленка с картофелем тоже как-то на троечку...народу даже в праздничный день было мало... уже из этого было понятно что что-то здесь не так из плюсов дали настойку в честь 8 марта.

Спасибо, laruch2014!
Евгений Л, Менеджер по связям с общественностью в Первая Пельменная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2018 г.

Очень жаль, что Вам не понравилось наше заведение. Мы примем во внимание ваши замечания и будем работать над ошибками. Спасибо. Надеемся увидеть Вас ещё раз!

Отзыв написан 21 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось еда, заказывали наборы из пельменей и вареников. Отличное тесто , выглядят аппетитно, на вкус тоже понравились. Пельмени с уткой на любителя . Вареники с вишней очень вкусные. Интерьер простоват, обслуживали быстро и внимательный официант.

Спасибо, Svetlucha!
Евгений Л, Менеджер по связям с общественностью в Первая Пельменная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 января 2018 г.

Большое спасибо за отзыв!) всегда рады видеть вас снова!)

Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Мы приехали сюда на завтрак. Понравились вареники с творогом, тесто вкусное и начинка из свежего творога. Очень хорошие сырники как альтернатива чизкейку.

1  Спасибо, Exploration747036!
Евгений Л, Менеджер по связям с общественностью в Первая Пельменная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 января 2018 г.

Благодарим за отзыв и ждём вас снова!)

Отзыв написан 29 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Новое заведение в центре города. Из того что понравилось:
Обстановка: приятное место,желтый цвет в интерьере добавляет радости.
Еда: мы брали вареники с вишней и пельмени с говядиной. Вареники понравились. Но встретилась косточка (для тех кто будет заказывать детишкам - внимательнее). Пельмени - из-за встречавшихся прожилок оценю на тройку. Отмечу что тесто и внешний вид свареных пельменей и вареников - отличный! У меня дома так не получается)).
Время подачи блюда: ждали не очень долго
Из того что не понравилось:
Стоимость: за порцию пельменей - 250 рублей. Мужчина одной порцией не наестся.
Сервис: витрины завлекают надписей - фирменные морсы. В меню таких не обнаружили. Пришлось информацию воспринимать на слух, а стоимость узнавать уже по факту в чеке. Персонал объяснил это тестовым режимом работы заведения. Полагаю что надо заранее предупреждать об этом. Иначе это обман потребителя. Повара на кухне одеты в фирменную одежду (открытая витрина позволяет наблюдать за их работой). Чего не скажешь об официантах.Если это вообще были официанты).
В итоге: в целом не плохо, но желание вернуться не возникло. Если только сильно захочется вареников с вишннй))

Спасибо, Татьяна К!

Благодарим Вас за отзыв! Примем во внимание все ваши замечания и будем над ними работать! Очень жаль, что пельмени с говядиной не пришлись Вам по вкусу) обязательно ждём Вас в гости ещё раз, рекомендуем вам попробовать и другие блюда нашего заведения ) В качестве извинений мы дарим вам комплимент от ресторана. При следующем визите подойдите к нашему администратору и покажите ваш отзыв )
С наилучшими пожеланиями, первая пельменная )

Путешественники, которые просмотрели Первая Пельменная, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Первая Пельменная? Поделитесь впечатлениями!