“Неплохая пельменная”

Первая Пельменная
Рейтинг № 61 из 893 Рестораны в Уфе
Описание: Стильное и уютное городское кафе в центре Уфы, где Вас накормят пельменями и варениками ручной лепки. Более 15 видов, приготовленных по классическим и авторским рецептам. Авторские чаи, кофе, морсы собственного приготовления. Открытые лепка и кухня позволяют наблюдать за процессом создания любимого блюда и лишний раз подчеркивают высокие требования к чистоте и соблюдению технологии производства. Заказ с собой. Доставка. лепка по индивидуальным рецептам
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неплохое заведение для обедов. Большой выбор пельменей и вареников ручной лепки. Качество неплохое, цена для подобных заведений нормальная. Пельмени/вареники можно приобрести и на вынос, также работает служба доставки.

1  Спасибо, ias858!
Евгений Л, Менеджер по связям с общественностью в Первая Пельменная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв ! Нам важно Ваше мнение ) всегда ждём в гости)

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Посещаем это место с супругой довольно часто. Очень вкусные и недорогие завтраки! Отличное спец предложение с бульоном, замечательная атмосфера, нету пафоса и вычурности! Если вы любите шик и гламур это место не для Вас!
Понравилась окрошка на кефире, предложил официант, сам бы так вкусно точно не сделал!

Спасибо, Bogdan N!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пельмени все безвкусные... Брали набор не впечатлил вообще... еще заказали цыпленка с картофелем тоже как-то на троечку...народу даже в праздничный день было мало... уже из этого было понятно что что-то здесь не так из плюсов дали настойку в честь 8 марта.

Спасибо, laruch2014!
Евгений Л, Менеджер по связям с общественностью в Первая Пельменная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2018 г.

Очень жаль, что Вам не понравилось наше заведение. Мы примем во внимание ваши замечания и будем работать над ошибками. Спасибо. Надеемся увидеть Вас ещё раз!

Отзыв написан 21 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось еда, заказывали наборы из пельменей и вареников. Отличное тесто , выглядят аппетитно, на вкус тоже понравились. Пельмени с уткой на любителя . Вареники с вишней очень вкусные. Интерьер простоват, обслуживали быстро и внимательный официант.

Спасибо, Svetlucha!
Евгений Л, Менеджер по связям с общественностью в Первая Пельменная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 января 2018 г.

Большое спасибо за отзыв!) всегда рады видеть вас снова!)

Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Мы приехали сюда на завтрак. Понравились вареники с творогом, тесто вкусное и начинка из свежего творога. Очень хорошие сырники как альтернатива чизкейку.

1  Спасибо, Exploration747036!
Евгений Л, Менеджер по связям с общественностью в Первая Пельменная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 января 2018 г.

Благодарим за отзыв и ждём вас снова!)

Путешественники, которые просмотрели Первая Пельменная, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Первая Пельменная? Поделитесь впечатлениями!