“Отличное место для перекуса:”
Отзыв о Buffet Cafe

Buffet Cafe
Рейтинг № 33 из 884 Рестораны в Уфе
Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для перекуса: свежие салаты, есть супы и горячее- все вкусно. Хороший выбор десертов. Средний чек 500-600 руб. Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, grappadog!

Отзыв написан 8 июля 2020 г.

Приятная атмосфера, уютно, можно хорошо провести время с друзьями.
Вкусная еда,панорамные окна. Советую попробовать салаты.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, P9920WL_!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место перекусить в Планете. Зашли с семьей поужинать - наелись, все вкусно, удобные столы и стулья, рекомендую

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Vladimir_Izhbuldin!
Отзыв написан 19 января 2020 г.

Часто посещаем это заведение. Очень вкусно, как дома, и для ПП можно много чего найти. Мы заходим сюда после работы поужинать и в выходные дни, отдохнуть всей семьёй.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, O3285ET_!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Любимое кафе в "Планете", заходим сюда каждый раз!Всё свежее,горячее, выбирай,как говорится,на любой вкус. Особенно нравится плов! Выпечку берём меньше, но из того,что пробовали,всё понравилось. Отличное кафе.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, oposlik!

Путешественники, которые просмотрели Buffet Cafe, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Buffet Cafe? Поделитесь впечатлениями!