Чудесное место

Арт-Квадрат стал первой достопримечательностью при знакомстве с городом. Это потрясающее креативное... читать дальше

kli59
Москва, Россия
Katy

Классное место! Нагулялись и к удивлению обалденно вкусно покушали в новом ZHARGON! Просто... читать дальше

Отзыв написан 12 июля 2022 г.
V5076RI_

Отзыв написан 15 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Удивительное место, я невероятно рад что в центре Уфы появился такой прекрасный объект! Бывал там регулярно и каждый раз заряжался энергией

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, djalimario!
Отзыв написан 17 июля 2019 г. через мобильное устройство

Ещё в 2018 году владельцы этого заведения обещали, что здесь будет творческий кластер. На дворе июль 2019 г. - а воз и ныне там. Тут идёт сплошной ремонт: красят, белят, кладут кафель и плитку. Когда откроют - неизвестно.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Tatarin_iz_Ufa!