“Много НО”
Отзыв о Ресторан Цех

Ресторан Цех
Рейтинг № 87 из 882 Рестораны в Уфе
Описание: Цех – это совершенно оригинальный формат! Ресторан работает по системе оплаты «входного билета» – каждый посетитель оплачивает «вход», при этом все блюда и напитки в заведении подаются по себестоимости. Такая система предоставляет вам возможность насладиться едой ресторанного уровня по ценам ниже рыночных.
Отзыв написан 25 марта 2020 г.

1) Сразу хотелось бы отменить работу официантки, обслуживающей наш столик. Сперва отмечу, что идеальная работа официанта для меня - когда не видно и не слышно. А тут раз 10 приходилось (не меньше, я серьезно), именно приходилось, вступать в диалог, хотя этого совсем не хотелось, мы общались между собой с друзьями, наш разговор наглым образом перебивался вопросами «Ну как, вам все понравилось?» и так далее «Почему вы не отвечаете, вы что, на меня обиделись?».
2) Цены оставляют желать лучшего, в этом нет никакой выгоды, на 7К вчетвером мы бы в любом ресторане поели бы НАМНОГО лучше, более качественно.
3) Еда. Порции маленькие, пересоленная еда, скудное меню, в меню нет картинок, это просто маленькая неудобная книжка, даже самые дорогие стейки из меню нас разочаровали, только пиво было вкусным.
4) При встрече на входе у стойки было целых три человека, которые сначала сказали что нет мест, мы засобирались на выход, затем сказали что есть, но мы сейчас точно проверим, и мы ждали 10 минут внизу. Почему все так неорганизованно?
5) Кальян. Это какой то кошмар, если вы их не умеете делать, то почему бы просто не убрать из меню?
Я разочарована полностью, не понимаю почему все так хвалят это заведение, в первую очередь точно не вернулась бы туда из-за навязчивого сервиса официанта, это самый главный для меня минус.
Фоток нет потому что там освещение тоже оставляет желать лучшего, полный мрак

2  Спасибо, VsemPrivetiki!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Новое место в самом центре.
Понравилась идея с браслетами - новая система для нашего города.
Интерьер остался прежним, но в зале довольно приятно, очень просторно, правда прохладно (дают пледы).
Блюда очень вкусные, очень понравилась паста.
Обслуживание вежливое и ненавязчивое
В качестве обеда рекомендую)

1  Спасибо, Dishainthecity!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Поужинали с девушкой на той неделе в ЦЕХе на выходных. Хорошо, что появляются рестораны со своей "изюминкой". Нужно, конечно, заплатить за вход, но в меню стоимость блюд будет по себестоимости... Брали неправильный бургер и десерт с ряженкой. Причём качество их даже лучше, чем в тех ресторанах где за это отдаёшь в два раза больше! Кальяны тоже неплохие, дымные. Думаю, нашли новое любимое место))

1  Спасибо, Lev-travel1!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Если не знаете, где вкусно, недорого и качественно покушать в Уфе, то заезжайте сюда! Приехал на обед, отдал 100 рублей за вход, но за несколько блюд, кофе отдал всего 400 рублей. Плюс ко всему блюда были большие, сытные, продуктов явно не жалели, а то бывает, что несут огромную тарелку, а внутри на "два укуса". Брал пасту с курицей и шампиньонами и венгерский суп гуляш, судя по качеству этих блюд, думаю, что стейки, морепродукты у них на высоте!

1  Спасибо, demi_11111111!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Большой компанией решили посидеть где-нибудь в центре Уфы, чтобы можно было потом выйти и прогуляться по красивым местам. Выбор пал на ЦЕХ. Многие, кто не слышал об этом заведении при оплате 350 рублей за вход, подумали, что цены на блюда будут, как в Мишленовском ресторане.. Как же рады они были, что ошибались)))) На самом деле, всем очень понравилось и мы провели отличный вечер в нашей теплой компании! Все оценили насколько приветлив был персонал. К тому же, удивлены были и то, что многие блюда не нужно было ждать по полтора часа, как часто бывает в выходные во многих ресторанах)) Всё было достаточно быстро. Интерьер тоже располагает к хорошей атмосфере)) Однозначно всем советуем!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, andponomarev!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Цех, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Ресторан Цех? Поделитесь впечатлениями!