“Не рекомендую”
Отзыв о Нино&Котэ

Нино&Котэ
Рейтинг № 594 из 882 Рестораны в Уфе
Отзыв написан 29 марта 2020 г.

Делала заказ через Яндекс.Еда, сделала в 14:00 на 19:00, и его отменили, хотя оплата была списана, и сразу же возобновили, и начали готовить (это все видно в приложении Яндекса), я позвонила, попросила отменить заказ, т к он мне нужен был к 19 и его отменили. Я перезаказала в 18.00 те же позиции- хачапури и хинкали, но выбрала другой салат (за день вкусовые предпочтения поменялись). Итог - мне приносят заказ с тем салатом, что я заказывала днем (совпадение?), только приносят к 20:00, а хачапури как в Аджарии явно видавшее виды этой самой Аджарии, на что явно указывает засохшее в пленку яйцо. Хинкали даже открывать не стала. Команда яндекс.еды - вообще молодцы, все в итоге решили, деньги вернули, а вот кафешке ставлю ЖИРНЫЙ МИНУС

Спасибо, 801nastyas!
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Хачапури по мегрельски стоит 225 руб. ОК. Принесли нечто сухое зажареное кислое и почти без сыра. Не рекомендую туда заходить. Проходите мимо, не повторяйте нашей ошибки

Спасибо, 408firuzab!
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в ресторан заказать еду с собой.
Что удивило, так это включение в счёт стоимость коробок для еды. Первый раз наверно такое вижу. Как-то сразу впечатление складывается не очень. Ну да ладно. Минут через 15 забрали заказ.
Когда приехали домой и открыли коробки-был смех от размера хачапури по-аджарски. Сантиметров 10 в длину Мини-хачапури
на вкус неплохо, но не идеально.
Хинкали с бараниной хороши, на наш взгляд выигрывают у хинкалей с телятиной.
И на десерт-салат из разных овощей с грядки с ореховой заправкой-вообще состав очень странный)маслины, маринованный огурец, вроде бы красный перец и временами немного помидора. Где овощи с грядки? Или может лучше написать в названии овощи из банки?))
Уж лучше будет просто нарезать свежий огурец с помидором, красным луком и приправить это все ореховой заправкой.
А так с настоящим грузинским салатом из овощей с грядки ничего общего))
Резюмируя - сомневаюсь, что ещё раз будем посетителями данного ресторана.
А интерьерчик милый.

Спасибо, DashaBugi!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В Нино&Котэ пытались попасть с самого открытия. Очереди были ухх, не протолкнуться) Видимо, настолько всё вкусно.

И вот сегодня посетили. Лимонад ♥ Хачапури, кутабы с тыквой, а также с сыром и зеленью это нечто!

Понравилась атмосфера. Красиво, уютно. Маленькая Грузия. Ненавязчивая, душевная музыка. В меню есть, что выбрать. Вежливый персонал.
Друзьям тоже понравилось это место.

Единственное, хинкали с бараниной можно было ещё немножко поварить. А так всё вкусно, придем ещё.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, felice_grigorian19!

Путешественники, которые просмотрели Нино&Котэ, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Нино&Котэ? Поделитесь впечатлениями!