Tripadvisor

Отзыв о Чарли

Чарли
Рейтинг № 102 из 952 Рестораны в Уфе
Вид кухни: Европейская, Кафе

Хорошая кофейня в городе. Располагает обширным, но упорядоченным и продуманным меню. Ориентированы на подачу вафель в разных интерпретациях.
Есть очень выгодные по цене и вкусовым качествам завтраки (включают в себя кофе/чай бесплатно). Большие порции сладких вафель. Свежайшие продукты.
Очень удобные кресла, с которых не хочется вставать. Единственный минус - это долгая подача заказанных блюд, будто каждый ингредиент идет "из под ножа".

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Елена Ч!
Y7463ZL_, Генеральный директор в Чарли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Елена, спасибо, что делитесь с нами своим мнением! Спасибо за оценку! Очень приятно, что Вам у нас понравилось, над скоростью мы работаем, но в обед при полной посадке иногда не получается избежать небольших задержек по отдаче. И- да! - каждое блюдо конечно же Готовится: жарится, варится, пекутся вафли.... (только супы на ланч варятся с вечера или утром). Приходите к нам еще, и надеюсь мы обязательно сработаем и заслужим вашу "пятерку"!

Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютное и атмосферное заведение с приятной музыкой. Вежливые и опрятные официанты, которые охотно помогут вам определиться с выбором! Меню очень удобное и информативное, блюдо соответствует картинкам в меню. Отсутсвует разнообразие, выбор весьма невелик! Не все представленные в меню вы сможете попробовать, они попросту могут закончиться) А так же самый невкусный Иван-чай который я когда-либо пробовал. Если вы не слишком требовательны к выбору и вам достаточно хорошего чая или кофе, то данное заведение вам подойдёт

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, rob22987!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

БЫЛО очаровательное место
приятное обслуживание ,отличная кухня,замечательная атмосфера
неоднократно выкладывала прекрасные отзывы о любимом "Чарли"
НО посетила в выходной и была разочарована
официанты не реагируют на посетителей, на полу под столиком размазанная еда, которая уже засохла (не убрали)
народу немного , но обслуживание - не дозовешься
Хорошо , что кухня пока на высоте

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Gdarina04!
Кира С, Управляющий в Чарли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2019 г.

Спасибо за Ваш отзыв, и возможно не стоит ставить на нас "крест"! Мы обязательно исправимся и отладим процессы, по отзыву я поняла, что это был единственный случай из неодонкратных посещений! Ваши замечания всегда принимаем к сведению и стараемся исправить- ведь мы любим наших гостей и хотим, чтоб от посещения Чарли оставались только теплые воспоминания! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Посещаем это кафе уже несколько лет. В основном заказываем завтраки, заказать можно до 12 часов. Удобное место для встреч, так как находится в центре города и есть подземная стоянка. Обслуживание ориентировано на клиентов, особенно хочется отметить Лилию и Альбину. Знают предпочтения постоянных посетителей, стараются во всём угодить, впрочем и молодая смена не отстаёт от них. Завтраки вкусные, разнообразные, есть и каши, вафли и различные виды приготовления яиц. Хочется, чтобы меню менялось почаще, хотелось бы появление чего-либо новенького в ассортименте. Будем и в дальнейшем посещать кафе.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, _L8578NV!
Кира С, Управляющий в Чарли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2019 г.

Спасибо большое за отзыв! Нашей команде очень приятно получать такие высокие оценки от наших гостей, и мы думаем, что это заслуженно, так как стараемся давать стабильно высокое качество и доброжелательный сервис! Хотя ошибки не исключаются, но с вашей помощью, подсказками мы становимся лучше! Обновление меню в планах на ближайшее время! Будем рады новым встречам!

Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Уютное, тихое место, разнообразные завтраки для больших и для маленьких «приверед»; есть молочные коктейли

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, OlegG856!

Путешественники, которые просмотрели Чарли, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Чарли? Поделитесь впечатлениями!