“Рекомендую”

Шерлок Холмс
Рейтинг № 4 из 885 Рестораны в Уфе
Описание: Деловые встречи, Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: «Шерлок Холмс» — это уютный двухэтажный английский паб в центре города. Место, где встречаются друзья, и всегда царит особенная позитивная атмосфера. Тихий уголок в нашем большом городе. Вам понравится.---Большой выбор блюд европейской и авторской кухонь. Главная гордость паба — стейки 5 видов прожарки из австралийской мраморной говядины бычков 100-дневного зернового откорма. 8 сортов импортного разливного пива, большой выбор холодных и горячих закусок, а так же широкий ассортимент мясных и рыбных блюд.---Wi-Fi – само собой.Трансляции спортивных событий – на 8 телевизорах и проекторах (на каждом этаже).Музыка: лаундж, блюз, рок-н-ролл.$: Accord, MasterCard/Eurocard, Visa, депозитные карты «Лидер Групп».---Награды:2009, 2010 - Золотой Буфет2010 - Лучший ресторан высокой кухни по мнению M-television2010, 2011 - Золотая вилка
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Рекомендую данный ресторан. Интересный интерьер, обслуживающий персонал вежливый,внимательный и профессиональный. Соглашусь со всеми отзывами ниже, стейки здесь готовят очень вкусные. Пиво на уровне,здесь наливают лучшее темное пиво.Меню разнообразное. Советую посетить.

1  Спасибо, Максим К!
Руслан М, Управляющий в Шерлок Холмс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Добрый день, Максим! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся увидеть Вас снова. Обязательно передадим слова благодарности персоналу, который создает наши вкусные блюда и отличный сервис. Спасибо!

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был первый раз с семьей, так как мы с другого города, увидел отзывы что лучшие стейки делают в шерлок холмс, так оно и есть! на первый взгляд дороговато, но когда я увидел подачу, обслуживание и попробовал кухню, это полностью оправдывает свою цену! Я очень сильно восхищался тем как вкусно готовят стейки. Это очень комфортное заведение где можно побаловать себя сочным мясом и вкуснейшим пивом!

4  Спасибо, Alexey V!
Руслан М, Управляющий в Шерлок Холмс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Добрый день, Алексей! Искренне благодарим Вас за высокую оценку нашего ресторана, мы очень рады, что Вы смогли получить удовольствие от еды и напитков. Будем рады видеть Вас снова в нашем городе и, конечно же, в нашем заведении)

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Отличный ресторан! Лучшие стейки в городе и свежайшее пиво! Внимательный и ненавязчивый персонал! Удобное место расположение!

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Roman S!
Руслан М, Управляющий в Шерлок Холмс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Добрый день, Роман! Благодарим Вас за высокую оценку нашего ресторана, здорово, что Вам у нас понравилось. Сбавлять оборотов не будем и продолжим работать в том же духе. Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Лучшие стейки в Уфе, в том числе стейк сухого вызревания (концентрированный мясной вкус), атмосфера английского паба в главной галерее шоппинга премиум-класса Уфы. По вечерам собираются компании, любители футбола и хоккея, днём -хорошие и сытные бизнес-ларчик в районе 300 рублей. Средний чек от 1500 на гостя за ужин с пивом.

1  Спасибо, Anna E!

Добрый день, Анна. Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане. Очень рады тому, что Вы нас посещаете не только вечером, но и днем. Для нас это признак вашего доверия к нашему заведению, и мы это безусловно очень ценим. Продолжим работу в том же духе, а Вас приглашаем к нам в гости снова!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, быстрое обслуживание, отличный интерьер сделали Шерлок одним из любимых мест. Все вкусно и эстетично. Непременно вернусь.

2  Спасибо, Светлана В!
Руслан М, Управляющий в Шерлок Холмс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Добрый день, Светлана! Мы искренне рады, тому, что Вы ушли от нас в прекрасном настроении, значит наши усилия не напрасны. Будем рады видеть Вас снова и, кстати, Ежегодный майский фестиваль стейков по себестоимости еще в самом разгаре, и у Вас есть время попробовать наши стейки по приятной цене. Будем ждать Вас в гости!

Путешественники, которые просмотрели Шерлок Холмс, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Шерлок Холмс? Поделитесь впечатлениями!