“Ничего не меняется”

Шерлок Холмс
Рейтинг № 5 из 882 Рестораны в Уфе
Описание: Барная атмосфера, Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: «Шерлок Холмс» — это уютный двухэтажный английский паб в центре города. Место, где встречаются друзья, и всегда царит особенная позитивная атмосфера. Тихий уголок в нашем большом городе. Вам понравится.---Большой выбор блюд европейской и авторской кухонь. Главная гордость паба — стейки 5 видов прожарки из австралийской мраморной говядины бычков 100-дневного зернового откорма. 8 сортов импортного разливного пива, большой выбор холодных и горячих закусок, а так же широкий ассортимент мясных и рыбных блюд.---Wi-Fi – само собой.Трансляции спортивных событий – на 8 телевизорах и проекторах (на каждом этаже).Музыка: лаундж, блюз, рок-н-ролл.$: Accord, MasterCard/Eurocard, Visa, депозитные карты «Лидер Групп».---Награды:2009, 2010 - Золотой Буфет2010 - Лучший ресторан высокой кухни по мнению M-television2010, 2011 - Золотая вилка
Отзыв написан 27 марта 2020 г.

К сожалению, обслуживание оставляет желать лучшего.
Хостеса не было на рабочем месте, искали столик самостоятельно.
Вино в бокалы официант не подливал, приходилось заниматься самообслуживанием.
Меню принесли далеко не сразу, спустя 7-10 минут, как мы сели за столик.
И подали его не в раскрытом виде.
Мясо готовить так и не научились. Категорически не рекомендую к посещению данное заведение.

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, VlavTravel!

Отзыв написан 15 января 2020 г.

Посетил данное заведение, будучи проездом в Уфе. Есть, с чем сравнить.
Заказал рибай, «медиум рее».
С прожаркой ошиблись: мясо было передержано, чувствуется халтура и безответственные повара, которых скорее всего набрали по объявлению.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
5  Спасибо, VlavTravel!
Y7463ZL_, Директор по продажам в Шерлок Холмс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Владимир, в нашем заведении гость всегда платит только за то блюдо что он ожидает получить! Официант принося стейк на стол всегда задерживается, чтоб убедиться в результате, и если стейк не той прожарки что заказывал гость, то повар всегда готовит Новый ! И , поверьте, безответственно относиться к работе повар не может и предприятие терпеть не будет, ведь стейки премиум даже по себестоимости от 1000 до 1700 руб, и такие списания заведение не будет нести и держать работника -халтурщика. К сожалению, ошибки случаются иногда. И я, надеюсь, что в Вашем случае с мясом работала наша стандартная схема по удалению или замене блюда на новое! Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, все очень вкусно, замечательная атмосфера, 4-ка за цены - считаю что дороговато, хотя для отличной еды ни каких денег не жалко)

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _Q5029BX!
Кира С, Управляющий в Шерлок Холмс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Спасибо Вам за отзыв, мы рады когда получаем обратную связь, и тем более, когда она с положительной эмоцией! Приходите к нам еще, ждем снова!

Отзыв написан 25 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Был в Уфе в командировке. Удачно зашёл поужинать. Большой выбор хорошего пива, отличное обслуживание. Гренки конечно были обычные, но стейк рибай (Праймбиф) не разочаровал. Отдельно хочу отметить карпаччо - это был высший класс

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Руслан А!

Руслан, большое спасибо за отзыв и оценку! Мы благодарны нашим гостям, что они чувствуют нашу атмосферу и любовь с которой мы готовим наши блюда! Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Хорошее место выпить пива, вкусно поесть. Есть большой выбор пива, мой любимый Ховброй. Еда вкусная, готовят быстро. Накормили большую компанию за час, мы успели на самолет. Много закусок, порции большие. Маленькие чебуреки очень понравились. Обязательно вернусь.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Z4413UP_!
Кира С, Управляющий в Шерлок Холмс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2019 г.

Спасибо большое, что оставили свой отзыв и за высокую оценку нашей работы! Наш персонал читает отзывы гостей, и Ваши добрые слова служат хорошей мотивацией для них! Приходите к нам снова!

Путешественники, которые просмотрели Шерлок Холмс, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Шерлок Холмс? Поделитесь впечатлениями!