“Башкирская кухня”

Добавьте ее.
Башкирское бистро
Рейтинг № 223 из 899 Рестораны в Уфе
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 18 января 2016 г.

Добрый день!
Это заведение напоминает обычную столовую, но с достаточно вкусными блюдами по приемлемым ценам. В заведении все чисто и аккуратно. Обслуживают быстро.

Спасибо, Софи М!

Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Не удалось толком в Уфе нигде основательно покушать.. Но что касается бистрой еды, то уже могу консультировать)) Здесь можно смело кушать! Очень дсотойно и хорошие порции!

Спасибо, alexshes!
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Приятное место, предлагает башкирскую кухню, готовят неплохо, обслуживают недого, официанты вежливые, цены приемлемые

Спасибо, Татьяна У!
Отзыв написан 15 августа 2015 г.

Обычная столовая не очень высокого качества. Из башкирской национальной кухни практически ничего нет. Кафе конкретно по этому адресу уже называется по-другому

Спасибо, Рустам К!
Отзыв написан 12 августа 2015 г.

Я не буду рекомендовать это место для романтических свиданий или ужина. Это скорее место для обычного обеда. Качество блюд средне, интерьер тоже. Заведение особо ничем не выделяется из общей массы общепита г. Уфы. И даже для обеда я бы обошла это место стороной просто из-за того, что заходить туда повторно просто не хочется. Не цепляет.

Спасибо, IRINA P!

Путешественники, которые просмотрели Башкирское бистро, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Башкирское бистро? Поделитесь впечатлениями!