Матч с участием нашей уфимской хоккейной команды «Салават Юлаев» — это всегда захватывающее зрелище и сильные эмоции!

Отзыв написан 21 февраля 2020 г.
vladimirkD7362PI
Уфа, Россия
хорошее место для выброса адреналина

надо сходить на хоккейный матч с участием местной команды "Салават Юлаев" выброс адреналина... читать дальше

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.
Gdarina04
Уфа, Россия

Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Всегда болеем за нашу команду! Любим ходить на матчи вместе с детьми и всегда это огромные впечатления! Отличное место!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, vladimirkD7362PI!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

надо сходить на хоккейный матч с участием местной команды "Салават Юлаев"
выброс адреналина гарантирован
порядок и организация мероприятий на очень хорошем уровне
около Уфа-Арена установлен памятник хоккейному болельщику,
очень оригинальный
обязательно сделайте снимок на память на этом сиденье

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Gdarina04!
Отзыв написан 28 октября 2019 г.

Кто смотрит КХЛ, кто смотрит игры Салавата Юлаева - всех прошу сюда. Отличные места, хорошая игра. Салават Юлаев - вперед!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, SvetaAbdul!
Отзыв написан 2 августа 2019 г.

Уфа Арена ассоциируется с праздником, там всегда проходят какие-то крупные мероприятия, концерты известных исполнителей, игры любимых команд или классные летние фесты на улице! Люблю это место)

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, travelKarina777!
Отзыв написан 29 июля 2019 г.

Мне очень понравилась Арена. Болеть за побеждающую всех волейбольную мужскую сборную России на этапе Лиги наций было особо приятно

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, GarikTA!