Tripadvisor
Уфа
Отзыв написан 2 сентября 2019 г.

Без комментариев. Махинация начиная с ресэпшн. Дом престарелых, поедешь лечиться выбегаешь как с больницы.надеюсь этим будет всем все понятно. Ни ногой.....когда приспичить все платные услуги они могут указать совершенно бесплатно.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Meruyetseitzhaparova!
Отзыв написан 11 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали по купону Бинлион в санатории Радуга г.Уфа в купон входило проживание 4 дня 3ночи с питанием и лечением. По поводу серьезного лечения в санатории не чего сказать не могу. Но некоторые простые процедуры, как к примеру кислородный коктейль так получить не удалось, то аппарат сломан то мед работник, что проводит процедуру отсутствует; Очень понравился инструктор по ЛФК, он же по аквааэробике ; Сервис в санатории не на высоте; Стоянка автомобилей платная;WiFi есть, но приходилось регистрироваться каждые 30 минут, на
ночь и в дождь его отключили;
Проживали в отдельном коттедже,
мебель вся вроде новая, но
расшатанная; Около котеджа е
сть
территория для отдыха ,но отсутствуют какие либо стулья или лавочки. В столовой все питание по расписанию, но персонала не хватает и иногда долго приходилось ждать обслуживание; посуда со сколами и трещинами.
Зато природа на все 1000%, территория окружена смешанными лесами, много хвойных наслаждений.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, fetikk!
Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Приезжали на тур выходного дня,т.к гости из Челябинской области получили большой объем лечения очень понравилось в санатории особенно в номере очень комфортно и уютно, удобное расположение автобус от автовокзала довозит прямо до пункта,всем рекомендую,будем приезжать ещё.Айсылу Ф.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, Гузель Г!
Отзыв написан 2 августа 2018 г.

Есть с чем сравнивать, был во многих санаториях Башкортостана. Радуга - из расположенных в Уфе - самый лучший выбор по соотношению цена-качество.
Грамотный и приветливый персонал. Врачи очень хорошего уровня. Местоположение очень удобное с развитой инфраструктурой.

Совет по выбору номера: Радуга - из расположенных в Уфе - самый лучший выбор по соотношению цена-качество.
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Bolashak I!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное тихое место. Персонал выше всех похвал. Но брать комнату надо с одной 2 спальной кроватью, там туалет кухя и ванная личные, в другом варианте общие на 2 номера, что для меня было не удобно.

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, uri c!