Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Жуткая слышимость. В 8 утра уборщицы начинают топать по коридору, ремонтники сверлить стены и пр. За окном с 8 утра идет ремонт, где так же что-то долбят. Спать невозможно. Молчу уже про то, что уборщица буквально ввалилась в девять утра в номер, разбудила и напугала.
Кровать ужасно жесткая, из матраса торчит пружина, приходилось скрючиваться.
В номере всего две розетки.
Одна занята телевизором, на котором кстати не настроены каналы. Вторая для холодильника. Как заряжать телефон или включить чайник - вопрос.
Есть чашка, но нет ложки.
Есть чайник, но нет бутылочки с водой. Ходить каждый раз к куллеру надобно.
В ванной ползают мокрицы, ужас...
Сам номер крохотный, кровать узкая. Даже тумбочки нет.
WiFi работает на троечку. Ноутбук так и не подключился, Так как надо звонить по номеру.
В общем отель просто ужасный. Никому не советую...

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Alex M!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Вчера переночевали в Астории в Уфе, купившись, в основном на исторические ассоциации и оформление фасада в стиле модерн. В номере страшно дует из окон. Нет щеток и зубной пасты - это при цене 5100 за ночь на троих... Подушки неудобные. Ковер грязноватый. Защелка в ваной не работает. Душ течет сбоку. На завтрак обещали кашку - сказали: уже нет. (До нас позавтракали не больше двух человек). Кофе холодный. Разве что омлет дело спас.
Отель пустой, но в семь утра без стука к нам в номер бодро ворвалась дама преклонных лет, не извинившись закрыла дверь за собой (внизу объяснили, что это горничная). Хуже деньги мы в последние десять лет нигде не тратили.
Ремонт сделан без учета стилистики исходного здания, рядом с модерном - дешевые потолочные покрытия и какая-то триангуляция на стенах ресторана, в духе фахверка - почему в Башкортостане? И много пыльных искусственных цветов везде. Они же стоят между створками вращающейся двери - где могли бы заходить немногочисленные постояльцы. Какое-то кладбище вкуса.

Совет по выбору номера: Ехать в другой отель, и как можно быстрее
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, taby27!
Отзыв написан 25 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель на любой вкус или правильнее на любой кошелек. Первый второй этаж мрамор, дорогая отделка.ценник соответствует. Выше проще. На мой взгляд идеальное соотношение цена качество. Завтрак без изысков. Каша и / или омлет. Голодным не уйдете. Кашу вкусно готовят. Расположение деловой центр- очень удобно.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, AndreySveta!
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Маленький номер с разваливающейся мебелью совецкого периода. Персоналу на все пофиг. Про завтрак вообще молчу - смотри фото. Даже в хостелах ночевать лучше. Цена при этом как за отель среднего уровня.

Совет по выбору номера: Не советую.
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, rudnik_ru!
Отзыв написан 20 июля 2017 г. через мобильное устройство

Посетил гостиницу "Астория" в г. Уфа с целью деловой поездки. С виду гостиница очень красивая, с необычным интерьером и номерами. Персонал в гостинице приветливый, готов прийти на помощь. Заселение быстрое, ждать не пришлось. Персонал предупредил меня что завтрак для гостей гостиницы является подарком, но я бронируя номер на букинге доплачивал за него. Завтрак достаточно простой (не шведский стол), но тем не менее очень вкусный и все по делу.

Недочеты:
В номере нет кондиционера, только вытяжка. Одно окно которое открывается не на полную, из за мешающейся сверху балки потолка. Ночью было очень душно и жарко.
Так же в номере всего 2 полотенца, этого мало! Одно положил под ноги в ванной, другое осталось для обтирания. Полотенце быстро стало сырым, заменить его было нечем.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Mikhail G!