“ВОЛШЕБНЫЙ ИЗЮМ”

Рейтинг № 6 из 899 Рестораны в Уфе
Вид кухни: Ливанская, Ближневосточная, Тунисская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 сентября 2018 г.

Приятное восточного колорита место в центре города. Вкусные обеды и место для семейного отдыха !!!!!

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, alinasakaeva19!
Russ0909, Менеджер по связям с общественностью в Изюм, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Спасибо за отличный отзыв!

Отзыв написан 13 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Наш любимый «Изюм»! Изумительно вкусное, свежее, мягкое мясо, в частности, говяжья печень! Ням-ням!!! А какие тут десерты! Были с подругой на мой день рождения и получили неожиданный приятный комплимент от заведения и команды профессиональных официантов (сладость и даже песня!!!). Все супер! Зайдём сюда ещё не раз

Спасибо, LilyM769!

Спасибо! Такие замечательные слова как бальзам на душу! Будем стараться !

Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Как только бываю в Уфе, обязательно заезжаю сюда и сажусь на тоже самое место )
Очень уютно, присутствует восточный колорит.
И самое главное - кухня!
Все сытное и вкусное.
Из минусов - можно наткнуться на кислое темное пиво.

Спасибо, Иван П!

Спасибо большое за конструктивный и честный отзыв. Постараемся исправить недоработки по пиву.

Отзыв написан 9 сентября 2018 г.

Очень понравились ваши новые блюда-тажины. Тажин с морепродуктами очень вкусный! Главное то, что морепродуктов действительно достаточно и ты им наедаешься. Спасибо! Также очень понравился кальян. Советую посетить всем данное заведение)

Спасибо, aaaadelinaaa!
Russ0909, Менеджер по связям с общественностью в Изюм, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 сентября 2018 г.

Значит мы не зря старались! Очень рады такой высокой оценке от вас!

Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Мы были с семьёй нам все понравилось особенно обслуживание.все очень вкусно .Всем говорю в этом восточном ресторане можно не только провести время ,но и деловые встречи

Спасибо, Artem2301!

Передадим персоналу ваши похвалу! Спасибо вам!

Путешественники, которые просмотрели Изюм, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Изюм? Поделитесь впечатлениями!