“Как Серб могу сказать - это настоящий сербский ресторан!”
Отзыв о Балкан гриль

Балкан гриль
Рейтинг № 157 из 921 Рестораны в Уфе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Мясной гриль-ресторан, аутентичная атмосфера и еда; готовят и обслуживают сербы.
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Был в Уфе по работе, вместе с несколькими иностранными гостями. Искал какой-то ресторан, которым бы их удивил и - опа! Сербский ресторан! В Уфе! Какое мое удивление было, когда земляк ответил на телефон :)

Скажу прямо - был в много сербских и "сербских" ресторанов по России, но только в Уфимском "Балкан гриле" почувствовал атмосферу и дух родины! Еда безупречная, порции огромные (для Сербии они нормальные!), ракия настоящая, домашняя. Сербская музыка, сербские официанты и повара - все как дома.

Не дешево. Но стоит каждой копейки! Обязательно вернусь.

Дата посещения: август 2016 г.
2  Спасибо, MoscowBeast!

Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Отличный бизнес ланч! Выбор блюд хороший, единственный минус показалось долго! А так все отлично! обязательно надо будет прийти вечером и насладится основным меню!

Спасибо, Vadim_tema!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Отличный персонал, великолепная аутентичная балканская кухня, щедрые порции, традиционно проводим здесь мероприятия и дни рождения! Всегда рады встрече и огромная благодарность за прекрасную атмосферу и качество!

Спасибо, Aliyaliya!
Отзыв написан 1 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Благодарим Марию, Илюзу и Игоря за давнее успешное сотрудничество в области проведения мероприятий! К Вам приятно возвращаться снова и снова! Очень ждем открытия конференц-зала! Надеемся, что он станет еще удобнее!

Спасибо, OlesyaUfa!
Отзыв написан 28 марта 2017 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться приятным посещением ресторана "Балкан Гриль" . По совету друзей мы решили провести вечер в уютном месте и были не разочарованы. Обслуживание на высшем уровне. Официантка , милая девушка Изолина сразу же предложила нам вазу для цветов, посоветовала вкусное блюдо. Советую плато "Белград". Блюдо было на шесть человек , очень вкусно. Обслуживание быстрое. Обстановка благоприятная. Контингент людей спокойный, приветливый. Мы мило общались, ничего не мешало .
Приятно порадовал в конце вечера приятный сюрприз от заведения минитортик со свечой. Спасибо спасибо ща приятный отдых и вкусный сытный ужин.
Семья Набиуллиных и друзья.

Спасибо, qwerixnak!

Путешественники, которые просмотрели Балкан гриль, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Балкан гриль? Поделитесь впечатлениями!