“Отличный ресторан!!! Вкуснейшие стейки!”
Отзыв о Балкан гриль

Балкан гриль
Рейтинг № 162 из 919 Рестораны в Уфе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Мясной гриль-ресторан, аутентичная атмосфера и еда; готовят и обслуживают сербы.
Отзыв написан 18 июля 2018 г.

Отмечали день рождения мужа, и выбор наш пал на Ресторан Балкан гриль, мы решили, что тут должны быть хорошие стейки. И все наши ожидания не то что оправдались, мы были в восторге. Это действительно сербский ресторан, очень колоритно и самобытно, атмосфера- как будто попали в Сербию, ненавязчивая фоновая музыка, можно спокойно поговорить не перекрикивая друг друга. Повар чудесный, готовил прямо в зале при гостях, видно что и как он делает- и это отличное решение для ресторана. Заказывали стейк рибаль и салат из море продуктов очень все вкусно, но стейк просто божествено мягкий, сочный, изумительный! еще раз спасибо повару!!!приготовили все быстро, подача очень оригинальная! Отдельных слов благодарности заслуживает наш официант Владимир- мужчина в возрасте, милейший сербский дядечка, очень быстро реагировал на наши пожелания, не нужно ничего ему подсказывать- знает свою работу на 100 баллов, очень вежливый, в то же время разговорчивый, но не навязчивый, прекрасно владеет знанием меню. Вообще весь персонал- очень отзывчивый.
Не смотря на то что это был вторник, почти все столики были заняты. Осталось очень теплое впечатление о ресторане, атмосфера уюта, спокойствия, нет напыщенности и пафоса, уровень ресторан очень высокий! Спасибо огромное всем, кто создает такую атмосферу в ресторане! Мы остались очень довольны, обязательно станем постоянными гостями в таком замечательном месте!!!

Дата посещения: июль 2018 г.
2  Спасибо, misssamir!

Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

Просто прелестно. Отлично посидели двоем под сербскую музыку, поели вкусных салатов и горячих блюд.
Особо понравился стейк рибай.
Отдельное спасибо официантам Драгону и Юлии

Дата посещения: июль 2018 г.
2  Спасибо, Travel419593!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Для всех любителей мяса и овощей рекомендую.Цены ресторанные, но не критичные и размеры порции им полностью соответствуют. Обслуживание очень хорошее, официанты опытные, действительно заслуживающие чаевые)Ресторан на твердую 5!!!

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Сабинаг М!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали с девочками 8-е марта в этом ресторане! Просто замечательное место!!! Официанты-очень вежливые, приятные мужчины) Еда изумительная, очень большие порции, даже без салатика я не смогла осилить стейк с овощами, всё очень вкусно! Да, дорого, но мы обязательно вернёмся сюда)

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, olyakuklina!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Чудесная кухня! Порции большие, врятли осилите 3 блюда. Мы второе едва доели. Обслуживание быстрое, учтивое. Колоритные, приятные официанты. Ценник чуть кусается, но ресторан того стоит. Однозначно рекомендую!

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Айдар С!

Путешественники, которые просмотрели Балкан гриль, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Балкан гриль? Поделитесь впечатлениями!