Tripadvisor
Уфа

“Замечательное место, в которое хочется возвращаться снова и снова!”
Отзыв о Балкан гриль

Балкан гриль
Рейтинг № 110 из 951 Рестораны в Уфе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Мясной гриль-ресторан, аутентичная атмосфера и еда; готовят и обслуживают сербы.

24 января отмечала свой юбилей ресторане «Балкан гриль». Я и все мои гости остались очень довольны! Разнообразная кухня, вкусные блюда с красивой подачей, приятная атмосфера и обслуживание на высшем уровне! Отдельное спасибо официанту Милану. Администраторы учли все наши пожелания и праздник прошёл на высшем уровне!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, L6774RZ_!

Была в этом ресторане не раз. В этот раз провели день рождение. Сидели в малом зале. Заранее знала, что заказывать. Блюда были на высшем уровне, особенно мясные плато, которые поджигают перед подачей! везде чисто, замечаний нет. Гости остались довольны и сыты!!! Официанты стараются, чтобы всем все понравилось. Администратор Ракеш молодец, знает свое дело. Желаю успехов и процветания!!! Больше Вам Клиентов воспитанных, вежливых и щедрых !!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Aliya0201!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Очень вкусная еда, внимательный обслуживающий персонал, приятная атмосфера. Уютное местечко. Хочется снова и снова возвращаться в это место.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, AlexLidiia!
Отзыв написан 21 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, кухня на 5+
С разливным пивом очень грустно, 2 вида, в остальном остались довольны

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, AlexWP1488!
Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

По року судьбы оказались рядом с этим местом, суббота, позвонили, администратор сказала, что есть свободный столик на четверых, зарезервировали, 10 минут и рядом с заведениям. Внутри: подвыпившая либо администратор, либо кто-то из персонала громко обсуждала подробности личной жизни, никто нас не встретил, в гардеробе сказали идите дальше, прошли - главный зал ресторана, стоим, ждём, 10 минут и на нас обратил внимание официант, «а зачем вы тут, звонить надо» и ушёл, подошли к другому: «идите на второй этаж», а там празднование юбилея, полная посадка, пытались найти с кем мы разговаривали, кто пообещал и зарезервировал столик, персоналу просто было наплевать на нас, вышли. Крайне негативное впечатление, ни одно блюдо не пробовал, но уже за такое отношения персонала - ни ногой в данное заведение.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, 992artemm!

Путешественники, которые просмотрели Балкан гриль, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Балкан гриль? Поделитесь впечатлениями!